Перейти к содержанию
Viсtoriа_Lisovа

Заявление на получение регистрационной лицензии - ТК "Первая Линия"

Рекомендуемые сообщения

Viсtoriа_Lisovа

Ваш никнейм: Nick_Lisov

Ваш игровой уровень на сервере: 29

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): https://imgur.com/a/qZo2PYD

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: С жанром RP знаком на протяжении 7 лет.

Как давно вы знакомы с проектом?: На Провинции я с 2018 года.

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Конечно имеется. Ранее я управлял своими неофициальными организациями, находился на должностях старшего состава во фракциях и в данный момент являюсь лидером ГИБДД г. Мирный.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Да, моих знаний вполне достаточно.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 5

Название вашей частной организации: ТК "Первая Линия"

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность): Ilya_Lisov, 34, водитель-новичок; Adam_Lisov, 31, заместитель директора; Fumi_Lisov, 36, водитель-новичок; Darius_Pearson, 16, водитель-новичок; Jack_Lisov, 20, помощник; Miguel_Lisov, 19, водитель-новичок; Ruslan_Begzenteev, 21, водитель-новичок; Ivan_Klevogin, 26, водитель-новичок; Maga_Lisov, 15, водитель-новичок; Benjamin_Lisov, 25, водитель-новичок; Daniil_Roshe, 29, водитель-новичок;

Почему решили создать свою частную организацию?: С выходом обновления с личными грузовиками и даже до его релиза появилась идея создать частную компанию по грузоперевозкам. Это достаточно красиво и атмосферно выглядит, когда на просторах Провинции передвигаются грузовики в одной окраске и из одной компании.
Подробное описание о деятельности вашей организации: Компания нацелена на перевозку грузов. С такой компанией у фракций и ОПГ будут различные варианты мероприятий. Перевозка грузов конвоем из 5 и более грузовиков это будет выглядеть необычно и интересно в Провинции. Для водителей есть и свой интерес работать в компании в виде интересной системы повышения, различными мероприятиями и дополнительными платами за перевезенные грузы.

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: сообщить эту радостную новость сотрудникам и подписчикам группы компании, в скором времени оформить форумный раздел и начать развивать компанию по новому.

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: С вводом обновления для покупки грузовиков, у многих игроков появился свой грузовик. Компания будет пользоваться спросом все время т.к. игрокам будет надоедать рано или поздно работать в "одиночке" и они решат вступить в компанию. Естественно игроки будут наблюдать за различными мероприятиями, конвоями и их будет это интересовать.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: https://vk.com/firstline02

Ваша одобренная Role Play биография [Биографию писать тут]: Биография Nick_Lisov

 


Ваше реальное имя: Никита

Ваш реальный возраст: 19

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): О себе я могу сказать что я дисциплинированный, я очень редко нарушаю различные игровые уставы и вообще никогда не нарушаю закон в жизни. Я достаточно коммуникабелен и всегда стараюсь максимально быстро ответить человеку или помочь с какой-либо проблемой. Также могу сказать что я ответственный человек. Все поручения и к делам я подхожу максимально ответственно чтобы сделать все на чистую совесть.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/lisafprovince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Здравствуйте! Отпишу вам в вконтакте для уточнения деталей. 
Всего хорошего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...