Перейти к содержанию
Yuliya_Romanova

[УВД-П] Jhon_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Yuliya_Romanova

1. Ваш никнейм: Yuliya_Romanova
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jhon_Morozov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не умеет садить гражданских в ИВС. Я стояла со своим другом, никого не трогала этот товарищ подошел и просто так надел наручники сказав, что я нахожусь в федеральном розыске, при том, что никаких преступлений я не совершала и в розыске НЕ НАХОДИЛАСЬ. Как это понимать? Далее он мне сказал , что я задержана за проникновение, на вопрос "куда?", последовал  ответ : " на закрытую территорию". Так вот , сотрудник грубо говоря не знает формулировку статьи и территория была открыта. Предупреждений от него не поступало, откуда мне знать, что вход на данную территорию запрещен? И только после того как на меня надели наручники , мне выдали розыск. Это нормально? НЕТ.  Да что тут расписывать, в доказательствах видны все нарушения. Требую наказать сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SzEkz .

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Здравия желаю. Я сотрудник на которого вы подали жалобу.
Были задержаны за:

Цитата

Статья 2.16.2. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое разрешён строго для сотрудников государственной организации, находящихся при исполнении обязанностей, и имеющее особое значение:

·         Камеры хранения оружия отделов УВД/ГУВД (раздевалки)

·         Изоляторы временного содержания отделов УВД/ГУВД

·         Территория ВЧ 1017 (за исключением КПП, и дороги к нему)

По факту проникновения нарушителю присваивается [3 уровень розыска]

Что я Вам и озвучил - тык.
Розыск выдается по факту проникновение. В уголовном кодексе все прописано.
Что касательно разъяснения статьи, я вам ее озвучил, основной смысл передал. О чем и гласит ФЗоП:

Цитата

3.15. При задержании, сотрудник полиции обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.


За собой нарушений не заметил. Передаю жалобу Лидеру.

Изменено пользователем Jhon_Morozov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Нарушений не увидел, все действия правомерны.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova
В 09.07.2022 в 18:08, Jhon_Morozov сказал:

Здравия желаю. Я сотрудник на которого вы подали жалобу.
Были задержаны за:

Что я Вам и озвучил - тык.
Розыск выдается по факту проникновение. В уголовном кодексе все прописано.
Что касательно разъяснения статьи, я вам ее озвучил, основной смысл передал. О чем и гласит ФЗоП:


За собой нарушений не заметил. Передаю жалобу Лидеру.

Я вам сейчас говорю не за саму статью, а за то что сначала розыск выдаётся, а уже  потом происходит  задержание и говорят « вы находитесь в розыске».  А вы сначала задержали и только потом в розыск объявили. Кто так делает? И статью научитесь формулировать. А то сказали «за проникновение» куда? не известно. Договорили вы после того, как я спросила. Так не делается. Ясно вам? 

В 09.07.2022 в 21:54, Lucifer_Grozniy сказал:

Добрый день.

Нарушений не увидел, все действия правомерны.

Вопросы?

Вопросы есть

Я требую ,чтобы нарушением занялся  следящий. 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts
В 09.07.2022 в 21:56, Yuliya_Romanova сказал:

Я вам сейчас говорю не за саму статью, а за то что сначала розыск выдаётся, а уже  потом происходит  задержание и говорят « вы находитесь в розыске».  А вы сначала задержали и только потом в розыск объявили. Кто так делает? И статью научитесь формулировать. А то сказали «за проникновение» куда? не известно. Договорили вы после того, как я спросила. Так не делается. Ясно вам? 

Вопросы есть

Я требую ,чтобы нарушением занялся  следящий. 

Выдавать розыск до наручников или после, разницы нет. Я просто обезопасил себя тем, чтобы у Вас было меньше шансов побега. Выдавать розыск поверх наручников никто не запрещал, даже больше вам скажу, многие так делают. Я вам озвучил, что задержаны за проникновение, а если вы не можете понять куда вы проникли - ваши проблемы, после озвучил Вам полную статью. Не знание Вас не освобождает от отвественности.
Ваша жалоба составлена на основании вашего незнания и не более того. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера.Розыск выдан правомерно,за сотрудником нарушений нет.Нет разницы,когда выдавать розыск.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova
В 10.07.2022 в 00:14, Vladislav_Aidarov сказал:

Добрый день.

Согласен с ответом лидера.Розыск выдан правомерно,за сотрудником нарушений нет.Нет разницы,когда выдавать розыск.

Вопросы?

Нет вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Еще раз добрый вечер.

Вопросов нет,вердикты изложены выше.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...