Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ЦГБ-П] Markel_Solomons

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Никнейм игрока: Markel_Solomons
3. Суть жалобы: приветствую. Честно говоря, немного поражён количеством любителей понарушать из ЦГБ-П, вы там случаем не создаёте подпольное ОПГ? Человек нарушил перечень статей КоАП, нарушил КоАП, устроил погоню с сотрудниками полиции с ОПГшником на пассажирском, был лишён ТУ на 4 дня, нарушил 3.1. ОПСГО, уставы, всевозможные законы республики. Как мне известно, данный человек ещё и на неплохой такой должности. У вас там подобное поощряется чтоль? 
4. Скриншот/видео от своего лица: штрафрозыскпокатушки с ОПГшникомлишение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый день!

Такое поведение неприемлемо для сотрудников больницы, я с Вами полностью согласен. 

Сотрудник уже уволен с занимаемой должности с общим черным списком фракций на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте пока что следящий за ЦГБ-П не может дать ответ, поэтому выскажу вердикт тут я. Согласен с мнением лидера. Сотрудник был уже уволен со своей должности с ОЧС за получение блокировки 25 дней. Проблема с большим количеством жалоб, может объясняться и довольно большим количеством сотрудников в организации и основным контингентом, который идёт в МЗ. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Проблема не обязательно в чём-то. Проблема в вас, что вы не желаете это пресекать и жёстко наказывать. Сотрудники так и будут нарушать, и устраивать погони с полицией. Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Возможно, в дальнейшем пункты будут переработаны, но на данный момент нет. Вопросов у вас не возникло. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...