Перейти к содержанию
Artem_Gorbov

(ОПГ) Приволжска - Felon_Bond

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gorbov

1. Ваш никнейм: Artem_Gorbov
2. Никнейм участника: Felon_Bond
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Хотел задать пару вопросов по поводу отчетности лидера, а именно: https://forum.gtaprovince.ru/topic/523622-server-5-ezhenedelnye-otchyoty-lidera-opg-privolzhska/#comment-3814492
Во-первых, отчет оставлен позже положенного времени. Хотелось бы увидеть ответ следящего либо доказательство предупреждения следящего о задержке отчета.
Во-вторых, каким образом была принята такая заявка: https://forum.gtaprovince.ru/topic/550044-opg-p-zayavlenie-na-vstuplenie/#comment-3809453 ?
Скриншотов я не увидел. Вижу фотографию сделанную с телефона. И /timestamp не видно. Заявки вообще рассматриваются лидером или он просто всем пишет "Одобрено, ожидайте когда с вами свяжутся."
Аналогично: https://forum.gtaprovince.ru/topic/550044-opg-p-zayavlenie-na-vstuplenie/page/2/#comment-3821759
Имеется скриншот паспорта но статистики не видать. Заявка должна была быть отклонена, связи с недостатком информации в ней, но заявка принята.
Отчет на повышение был одобрен https://forum.gtaprovince.ru/topic/550730-opg-p-otchyoty-osnovnogo-sostava/#comment-3810758 но ведь в нем не хватает двух мероприятия. Там только перевозка грузов и все. Каким образом было одобрено данное заявление на повышение, не понятно.
В этом отчете https://forum.gtaprovince.ru/topic/550730-opg-p-otchyoty-osnovnogo-sostava/#comment-3824146 я почему-то не увидел второго криминального задания, та и первое такое себе. Данный участник ОПГ вообще знаком с термином "RolePlay"? Криминальной деятельности вообще нет. Повторю вопрос, лидер отчеты вообще просматривает?
https://forum.gtaprovince.ru/topic/550434-opg-p-otchyoty-mladshego-sostava/#comment-3806671 Лидера не смутил отчет, которому уже около двух месяцев? Но все равно, одобрено. Я вижу полное несоответствие лидера с его должностью. Либо блат, либо невнимательность, но и то и другое должно наказываться.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/550434-opg-p-otchyoty-mladshego-sostava/#comment-3811764 как данный отчет был одобрен? У лидера у самого же в Системе повышения прописано. Надо делать скриншоты раз в 10 минут. Но у человека два скриншота, где он стал на пост и ушел потом. Вопросов много и надеюсь на все вопросы имеются ответы.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/550434-opg-p-otchyoty-mladshego-sostava/#comment-3814602 вновь. У человека всего 30 минут поста КПП, когда требуется 60 минут, но все равно отчет одобрен. Жду объяснений.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/550434-opg-p-otchyoty-mladshego-sostava/#comment-3818876 присмотримся к этому отчету а именно к посту КПП и последнему скрину. Игрок специально замазал немного время над худом. Такие отчеты должны отклоняться, так как точное время не узнать. Но, отчет вновь одобрен и человек повышен.
Вроде на этом все. Я надеюсь что лидер просмотрев жалобу, сделает выводу о качестве его работы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/1747-opg-privolzhska/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quincy Rois

Доброго времени суток.
1. Был поставлен на лидерский срок 30.06.2022, данная дата выпала на четверг. 
Данный отчёт был сформирован вовремя положенного срока, но к сожалению опубликован намного позднее из-за многих проблем возникших в ходе огромной нагрузки. 
О задержке отчётности уведомлял. 
2. Я не несу ответственности за удаление скриншотов с фотохостингов. Возможно преднамеренное удаление, я этого знать не могу. 
Виноват только в качестве просмотра заявления. 
3. С аналогичной ситуацией полностью солидарен. Невнимателен. 
4. С невнимательным рассмотрением отчётности участников солидарен. 
5. На счёт срока давности проделанной деятельности в отчётах, с точки зрения самого слова "отчётность", согласен. Данный отчёт был составлен из кусков очень большой давности, но нет никаких документальных ограничений по давности событий. 
6. На счёт поста на КПП - Невнимательность при проверке. 
7. Второй отчёт с жалобой на 30 минут на КПП - Всё в норме. Час есть, есть небольшой пробел где нет скриншота после 12:29, где сразу идёт 12:40. Но это незначительно. 
8. На счёт замазки немного времени, не увидел ничего. 
Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!

Ситуация интересная. Взял на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Gorbov

Хорошо. Больше всего интересует ответ следящей администрации по данному поводу.
Буду ждать Вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey_Povetkin

Доброго времени суток, еще раз!

 

Цитата

Во-первых, отчет оставлен позже положенного времени. Хотелось бы увидеть ответ следящего либо доказательство предупреждения следящего о задержке отчета.

Отчет оставлен в максимальный срок, то есть, лидер предупредил меня о том, что отчет составится позднее, но не позже понедельника до 10:00 часов по МСК. Доказательства этого не вижу смысла предъявлять. 

 

Цитата

Отчет на повышение был одобрен https://forum.gtaprovince.ru/topic/550730-opg-p-otchyoty-osnovnogo-sostava/#comment-3810758 но ведь в нем не хватает двух мероприятия. Там только перевозка грузов и все. Каким образом было одобрено данное заявление на повышение, не понятно.

Возможно, при составлении заявления на повышения эти скриншоты были, но со временем, произошла какая то утечка или еще что то. В любом случаи этого доказать мы не сможем.

 

Цитата

https://forum.gtaprovince.ru/topic/550434-opg-p-otchyoty-mladshego-sostava/#comment-3818876 рисмотримся к этому отчету а именно к посту КПП и последнему скрину. Игрок специально замазал немного время над худом. Такие отчеты должны отклоняться, так как точное время не узнать. Но, отчет вновь одобрен и человек повышен.

Ничего подобного на скриншотах участника не увидел.

 

Все остальные заявления на повышения и принятия в состав, лидер был невнимательным при проверки. За это все, он получит снятие балла и строгую беседу. Все неправильные повышения, который лидер одобрил, будут отказаны и отправлены на написание новых заявлений.

Проконтролирую эти моменты самостоятельно.

 

Остались ли какие нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Gorbov

Приветствую! 
Хорошо, думаю балла хватит на первое время для пробуждения бдительности лидера ОПГ. Благодарю за принятые меры к лидеру. 
Жалобу можно закрывать. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey_Povetkin

Раз вопросов нет, то жалоба считается решённой.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...