Перейти к содержанию
𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

[ПГ] Scaletta - Anubis_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

1. Ваш никнейм: Rick_Hellscream
2. Никнейм игрока: Anubis_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: ДМ килл, ДМ кар.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=p1NX_HAl2_8

Изменено пользователем 𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anubis_Scaletta

Да, да...  Я тот самый Anubis_Scaletta)  Видос обрезан прям до минимума... Не запрашиваю а требую от тебя пупсик полный видос, прям от ЖД вокзала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Передал участнику ПГ жалобу, ждем ответ и доки.

В 06.07.2022 в 21:38, 𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t сказал:

1. Ваш никнейм: Rick_Hellscream
2. Никнейм игрока: Anubis_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: ДМ килл, ДМ кар.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=p1NX_HAl2_8

Предоставьте полные ДОКИ.

Тут не понятна суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Смысла с вами вести диалог я не вижу, ожидаем ответа от следящих.

 

10.2.3 — При даче ответа участник ПО обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний в какой-либо форме.  - Тык.   Попрошу также наказать по данному пункту.

Изменено пользователем 𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anubis_Scaletta

Я фанат Хана Газманова(нет) обожаю его). Вводишь администрацию в заблуждение?)  Не надо так делать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Ничего не понял из ваших уст. Попрошу не поднимать тему, ожидаем вердикт следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Жду доказательства полной ситуации, суть не понятна. Возможно был рэкет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Если Вы не знали, то рэкет проводится исключительно за городом. 9.3.2 — Все действия должны происходить в глухом месте. В жилых массивах разрешено проводить рэкет исключительно в поселках и деревнях.

Вот фул доказательства - Тык. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Участник ПГ мне передал, что у него проблемы и не может скинуть доки вовремя.

Но он их вам покажет. На данный момент к него тех проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anubis_Scaletta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Изучите пункт РПО. Ожидаем окончательно вердикта от следящих.

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ (с гражданскими игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Изменено пользователем 𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anubis_Scaletta

Ну что ж. Начнём. Я не вижу смысла с вами вести диалог. Так как у вас явно выраженное "растройство личности" или просто на просто "ТП" (я не психолог не могу ставить диагноз) с таком человеком нет смысла вести разговор. С этих пор только веду беседу с администрацией, ваше мнение и вопросы будут игнориться. На первом видео ролике было видно что аварейную ситуацию вы поизвели и не хотели каким то образом "разрулить" данную ситуацию то-есть 6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней   А он в своём случае начал играться то-есть "ставить ставки" а это 8.1 — Запрещены все виды банковских/букмекерских/страховых услуг, финансовые пирамиды, проведение крупных лотерей с целью материальной выгоды, без разрешения главного администратора. - Перманентный бан с целью своей выгоды что б не платить за ремонт. Далее. 2 удар у светофора, моё личное мнение хотел сделать удар по "пингу" но не получилось и это наказуемо 9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней но пусть администрация решает. Далее. 3 удар (самый сок)) на мереный таран или как сказать "месть" 7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней мы ж не рыбки у которых память 8 секунд расценили это как нападение. Наш Rick_Hellscream расценил себя глухонемым супер героем и решил уехать то-есть 6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней и 6.8 — [PG] - Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней и 6.16.2 — Виновнику запрещено уходить с места ДТП, если у пострадавшего остались претензии. - Бан на 3 дня у меня как бы остались к нему притензии. И после того как он начал движение решил открыть огонь на поражение так как водитель не адекватен и мог нанести вред другим игрокам своими действиями. А по сути это всё 6.18 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация и не вооружёным взглядом видно что он нас провоцировал на данные действия и в дальнейшем возможно будет написанная ЖБ на его имя так как данный человек очень сильно убивает геймплей и атмосферу игры.

Хмм... Почекал другие ЖБ и стало очень интересно. 1) 

2)

3) 

Это всё за 6 число. Думаю на столько случайны все обстоятельства не могли совпасть в один день и в течении 2-3 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Посоветую Вам много книжек почитать. Не знаю зачем Вы предоставили столько пунктов из ВПС, ну да ладно.

Попрошу более не поднимать тему, ожидаем вердикта от следящих.

Изменено пользователем 𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anubis_Scaletta

Попрошу более не оффтопать в данной теме. Так как от ваших слов не по теме ничего не изменяется. Ожидаем ответа от администраций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Вы будете отвечать до тех пор, пока не докажете свою невинность.

 

Нарушение с Вашей стороны конечно наблюдается, расстреляли мое транспортное средство, и меня в том числе, хотя было обычное ДТП в ходе которого Я остался на месте, и мог б оплатить ремонт вашего транспортного средства, но Вы решили расстрелять меня без весомой на то причины.

Изменено пользователем 𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anubis_Scaletta

Смешно... Я вам 2 раза повторил что вы с машины вышли но увы не нашли более ничего под ходящего чем попытаться уехать.  Вы больше вводите администрацию в заблуждение. Ах да о чем я...  Ожидаем вердикт администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

ДТП не является показанием к применению огнестрельного оружия

Игрок будет наказан за DM car+РПО

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...