Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kompressor500

1. Ваш никнейм: Rashid_Kompressor
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Joe_Moore

4. Суть жалобы: Здравствуйте! Данный сотрудник написал на меня жалобу, за которую я уже был забанен, но у меня остался вопрос, в конце видео я убегаю в лес, но тем не менее сотруднику это не мешает стрелять через деревья прямо в меня, причём имитации «огня на поражение» здесь нет, он тупо целится в меня( его рп персонаж чисто физически не смог бы меня разглядеть)


Моя претензия следующая: почему сотрудник стрелял через деревья прямо в меня, если меня по логике не видно. И ещё, необязательно при убийстве говорить «тупой рашид»- это определенно меняет подход к делу, человек явно фанат, судя по всему сотрудник имеет ко мне предвзятое отношение, что тоже я считаю некомпетентными с его стороны.

 

В целом, я не нуждаюсь в ответе сотрудника в этой жалобе, так как его предвзятое отношение я уже вам доказал, и ещё он за мной в игре гоняется , он внатуре фанат походу, это уже издевательство какое то.

 

p.s я видос пересмотрел, там второй сотрудник по мне с калаша накинул без отыгровок и не откатил даже, тоже этот моментик не забудьте.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/549580-mta-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=3816604

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский.

 

Жалоба взята во внимание. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Здравствуйте, я являюсь тем сотрудником, который залил на вас жалобу. Что же интересно вы увиделм странного в моих действиях? Вы убежали в лес прыгая, я частично побежал за вами. Не увидев того, что вы побежали на право или на лево, я начал стрелять в одну точку с калаша, так как с дигла не достал. Насчет моего напарника, я стоял далеко от него и поэтому мне не видны были отыгровки, если хотите, то заливайте другую жалобу. Не нужно тут ныть. На жалобу ответил, если есть вопросы, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Еще раз приветствую. Док-ва от лица сотрудника не принимаются.

 

Предоставьте док-ва от своего лица, в противном случае жалоба будет закрыта за нарушение правил подачи жалоб.

  • Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица

 

Жалобу на другого сотрудника составляйте отдельно,если имеете на это док-ва.

Изменено пользователем Conor_Suares
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500
В 05.07.2022 в 01:26, Joe_Mооre сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем сотрудником, который залил на вас жалобу. Что же интересно вы увиделм странного в моих действиях? Вы убежали в лес прыгая, я частично побежал за вами. Не увидев того, что вы побежали на право или на лево, я начал стрелять в одну точку с калаша, так как с дигла не достал. Насчет моего напарника, я стоял далеко от него и поэтому мне не видны были отыгровки, если хотите, то заливайте другую жалобу. Не нужно тут ныть. На жалобу ответил, если есть вопросы, пишите.

начнем с самого начала, 1)ты стрелял в одну точку прямо там, где я, твой игровой персонаж видит через стены? Как он понял, что я побежал вперед? ты стрелял прямо по мне
2)в каком месте ты стоял далеко от него, если он шмалял из калаша прямо из машины, где ты был водителем?
3)и да, ноешь - ты, а я составил жалобу и залил ее на тебя, пупс

Доказательств от моего лица нет, на доказательствах сотрудника все итак четко видно, если жалоба будет закрыта, я напишу на имя  следака, так что тут не прокатит жалобы закрывать.


Тем более сотрудник сам предъявил доказательства от своего лица, чем вам поможет видос от моего лица? Ведь моя претензия конкретно к тому, как данное существо узнало, что я побежал вперед, а не допустим влево или вправо?

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

По вашим изречениям понятно,что у вас док-в нету по отношению к сотрудникам.

 

Получается,что жалоба передана следящему министерству на рассмотрение и закрытие. Я вам все доступно расписал.

 

Жалобу на другого сотрудника составляйте отдельно согласно правилам подачи жалобы. 

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

так у меня претензия конкретно к сотруднику Joe_Moore и к его доказательствам, на которых четко видно все то, что я вам расписал, куда жалобу то закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 05.07.2022 в 02:13, Сэм сказал:

начнем с самого начала, 1)ты стрелял в одну точку прямо там, где я, твой игровой персонаж видит через стены? Как он понял, что я побежал вперед? ты стрелял прямо по мне
2)в каком месте ты стоял далеко от него, если он шмалял из калаша прямо из машины, где ты был водителем?
3)и да, ноешь - ты, а я составил жалобу и залил ее на тебя, пупс

Доказательств от моего лица нет, на доказательствах сотрудника все итак четко видно, если жалоба будет закрыта, я напишу на имя  следака, так что тут не прокатит жалобы закрывать.


Тем более сотрудник сам предъявил доказательства от своего лица, чем вам поможет видос от моего лица? Ведь моя претензия конкретно к тому, как данное существо узнало, что я побежал вперед, а не допустим влево или вправо?

Док-в у вас нету, так что удачи на банановых островах. Жалоба рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Я вам все доступно объяснил. Вопросы имеются какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

да, есть вопросы, сотрудник сам против себя предъявил доказательства, алло, куда ты прешь жалобу закрывать, вы че там, в сговоре?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 05.07.2022 в 02:25, Сэм сказал:

так у меня претензия конкретно к сотруднику Joe_Moore и к его доказательствам, на которых четко видно все то, что я вам расписал, куда жалобу то закрывать?

Ответ был дан выше. Я видел как вы убегали. Из-за чего я начал стрелять в 1 точку? Я не видел как вы побежали в левую сторону или правую. Принялся стрелять в одну строну. Лидер передал министрам на рассмотрение. Ответ они вам дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500
В 05.07.2022 в 02:27, Joe_Mооre сказал:

Док-в у вас нету, так что удачи на банановых островах. Жалоба рассмотрена.

аххахахах, кем жалоба рассмотрена, тобой и твоим начальником, который так и спешит побыстрее закрыть жалобку, даже недождавшись ответа следака и админов?

не пиши сюда ничего, банановый остров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 05.07.2022 в 02:29, Сэм сказал:

да, есть вопросы, сотрудник сам против себя предъявил доказательства, алло, куда ты прешь жалобу закрывать, вы че там, в сговоре?
 

Какие док-ва? Док-ва ваших нарушений? Я еще раз вам объясняю, что не видел, что вы убегвли в левую или правую сторону, поэтому принялся стрелять в одну точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

так а с чего бы тебе вообще что то видеть? мы в лесу, а ты в одну точку стреляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Док-ва нужны именно от вашего лица. 

 

Док-ва от сотрудника ничего не дают. Это называется док-ва от 3 лица,если это так можно назвать,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 05.07.2022 в 02:30, Сэм сказал:

аххахахах, кем жалоба рассмотрена, тобой и твоим начальником, который так и спешит побыстрее закрыть жалобку, даже недождавшись ответа следака и админов?

не пиши сюда ничего, банановый остров

Можете тут не плакать? Если вы нарушили - признайте. Я сделал все правильно, выше все объяснил.

В 05.07.2022 в 02:31, Сэм сказал:

так а с чего бы тебе вообще что то видеть? мы в лесу, а ты в одну точку стреляешь

Я не был в лесу, вы открыли по мне огонь, огонь последовал с моей стороны в вашу сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДОК-ВА ОТ МОЕГО ЛИЦА?
У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЯ, ЧТО СОТРУДНИК НА СВОЕМ ВИДОСЕ В ОДНУ ТОЧКУ СТРЕЛЯЕТ, ЧТО ТЫ УВИДИШЬ НА МОЕМ ВИДОСЕ ТО?????
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДОК-ВА ОТ МОЕГО ЛИЦА, ЕСЛИ ТАМ НЕ БУДЕТ ВИДНО, КАК ОН СТРЕЛЯЕТ В ОДНУ ТОЧКУ?

ты ваще не догоняешь чтоли?

В 05.07.2022 в 02:31, Conor_Suares сказал:

Док-ва нужны именно от вашего лица. 

 

Док-ва от сотрудника ничего не дают. Это называется док-ва от 3 лица,если это так можно назвать,конечно.

 

В 05.07.2022 в 02:32, Joe_Mооre сказал:

Можете тут не плакать? Если вы нарушили - признайте. Я сделал все правильно, выше все объяснил.

Я не был в лесу, вы открыли по мне огонь, огонь последовал с моей стороны в вашу сторону

епт мужик, ты что то путаешь, кто тут плачет то? Это ты как нытик побежал на меня жалобу лить, кароче внатуре не выписывай сюда больне ничего, ибо я тебя просто игнорить буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 05.07.2022 в 02:33, Сэм сказал:

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДОК-ВА ОТ МОЕГО ЛИЦА?
У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЯ, ЧТО СОТРУДНИК НА СВОЕМ ВИДОСЕ В ОДНУ ТОЧКУ СТРЕЛЯЕТ, ЧТО ТЫ УВИДИШЬ НА МОЕМ ВИДОСЕ ТО?????
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДОК-ВА ОТ МОЕГО ЛИЦА, ЕСЛИ ТАМ НЕ БУДЕТ ВИДНО, КАК ОН СТРЕЛЯЕТ В ОДНУ ТОЧКУ?

ты ваще не догоняешь чтоли?

 

Это называется док-вами от 3 лица) доказывать тебе нечего, ты просто привык нарушать, а за нарушение тебя наказывают и ты пытаешься что-то доказать в жалобах пустых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Уважаемый,без паники.

 

Я вам все выше расписал. Что док-ва должны быть именно от вашего лица. А вы пишите,нарушая правила подачи жалобы.

 

Я сам закрыть жалобу не могу,к сожалению.

 

Следящий даст свой вердикт. Флуд в жалобе прекратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

побольше скобок используй))))))))
ты против себя предъявил считай док-ва, я их рассмотрел и меня не устроил тот факт, что ты в одну точку стреляешь в лесу, все, жди старших и пускай они мне уже скажу вердикт, зачем ты сюда что то пишешь? Иди спи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...