Перейти к содержанию
Ilyas_Lukkeze

[ПГ] Scaletta - Luciano_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Ilyas_Lukkeze

1. Ваш никнейм: Ilyas_Lukkeze
2. Никнейм игрока: Luciano_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Требую объяснений... Слив типо??? Или что это. Потом после моего убийства он расстрелял еще 5-6 человек.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XazHZj5gBzA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefan_Soyuzov

Недостаточно док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Lukkeze

А вы собственно кто , представьтесь. Мне интересно , какая причина открытия огня по мне и еще многим людям?

Изменено пользователем MrIskra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefan_Soyuzov
В 04.07.2022 в 23:14, MrIskra сказал:

А вы собственно кто , представьтесь. Мне интересно , какая причина открытия огня по мне и еще многим людям?

Я Luciano_Scaletta , у вас обрезано видно,не понятно с чего все началось. Причина другого человека - свидетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Lukkeze

Какие свидетели? Я при вас вышел из участка после того , как воспользовался логаутом после лечения в ЦГБ. А вы начали расстреливать всех подряд.К тому же , на вас есть жалоба по такой же причине. Данный человек тоже был свидетелем ?


Предоставьте доказательства с вашей стороны. Ожидаем ответа следящей администрации

Изменено пользователем MrIskra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Вижу нарушения, не могу понять причину вашего убийства от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Lukkeze

Добрый день. Я вышел из здания УВД , пошел на парковку. Ваш сотрудник просто начал шмалять по мне без причины. А  далее пошел убивать просто обычных граждан. ( Уведомления показывались о убийстве , там убийств даже не 5-6 , а 10 мб).
Мне кажется, за такие действия надо выдать наказание , ведь это нон рп и порча репутации вашей ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefan_Soyuzov
В 05.07.2022 в 15:27, MrIskra сказал:

Добрый день. Я вышел из здания УВД , пошел на парковку. Ваш сотрудник просто начал шмалять по мне без причины. А  далее пошел убивать просто обычных граждан. ( Уведомления показывались о убийстве , там убийств даже не 5-6 , а 10 мб).
Мне кажется, за такие действия надо выдать наказание , ведь это нон рп и порча репутации вашей ПГ.

Смешной, Вы. Кто вам будет верить на слово? Скиньте полную запись. А то что там показывалось, это не относится к жалобе, подавать жб должны игроки, которых я убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Игрок будет наказан за нарушение ВПС+РПО

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...