Перейти к содержанию
Rasul_Perfomance

(ГИБДД г. Приволжск) Alexey_Kalashnicov

Рекомендуемые сообщения

Rasul_Perfomance

1. Ваш никнейм: Rasul_Shakhbanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Kalashnicov
4. Суть жалобы: Серьезное ПГ со стороны сотрудника ГИБДД, прошу наказать по всей строгости!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LTNMJw3CJCk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый вечер. На рассмотрении!

Итак, приступим к разбору жалобы.
Действительно, от сотрудника видны серьёзные нарушения, а именно ПГ

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

За это сотрудник получит выговор согласно 1.2 ПдСФ

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

По поводу блокировки, здесь решит следящая администрация. Вопросы еще остались?

Изменено пользователем Pavel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov

Добрый вечер!

Как Вы уже поняли, я сотрудник ОБ Алексей Калашницов. 

Приступим к разбору данной ситуации.

Видео док-ва от моего лица будут завтра.

Для того, чтобы Вам было понятнее, объяснять начну с самого моего приезда на Ленту.

Как только я приехал на ленту я встретил несколько авто, которые сразу зажали меня в "коробочку" и приказали мне остановиться. Поняв, что тут мне не рады, я развернулся и попытался уехать, попутно докладывая в рацию о нападении на меня.

Пока я докладывал в рацию сзади подъехали ОПГ и направили на меня пистолеты, заставляя меня выйти. Я подчинился этому требованию. Далее от ОПГ последовала фраза "Если приедет хоть один мент, тебя положим". Возвращаясь к выше сказанному, на место происшествия ехало уже все МВД и уже начали появляться первые машины. 

Каждый человек боится смерти и мой персонаж не исключение. После той фразы я понял, что в ближайшие секунды меня убьют. Каждый человек на моем месте поступил бы по разному. Кто-то просто стоял и ждал свою пулю в голову, но я захотел спасти себя. Зная, что очень скоро приедет подкрепление, я попытался бегать вокруг машин, дабы потянуть время до приезда моих коллег и по совместительству моих спасителей. Я полностью осознавал риск, но обдумав ситуацию понял, что этот вариант правильный и даже, если у меня не получилось спасти свою жизнь, я задержал ОПГ до приезда МВД и тем самым помог в  их убийстве, тем самым спася жизни многих граждан и сотрудников МВД . Это был полностью осознанный шаг. Это было не ПГ, а попытка спасти свою жизнь.

Надеюсь своим ответом, я разъяснил ситуацию и наказание будет пересмотрено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

                          Добрый вечер!

Полностью согласен с решением лидера, а то какую вы историю придумали, это уже можно сказать рп в свою сторону, вы бегали как незнаю кто, в вас стреляло больше 4 человек, а вам было пофиг на это, вы продолжали бегать, а потом и вовсе остановились, достали дигл и собирались стрелять, но мы успели вас ликвидировать, так что жду выговора за 1.2 ПдСФ и серверную блокировку согласно нарушению 6.2.6 ВПС:

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевыхцелей. [Отправка убийством (-100 hp) вКПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Ожидаю ответ от следящей администрации.

 

 

Изменено пользователем Rasul_Perfomance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov

Доброе утро!

 

 

В 05.07.2022 в 00:10, Rasul_Perfomance сказал:

какую вы историю придумали, это уже можно сказать рп в свою сторону

Это не придуманная история, а реально, то, что происходило у меня в голове и то, что я делал. Перевода рп в мою сторону я тут не вижу.

 

В 05.07.2022 в 00:10, Rasul_Perfomance сказал:

в вас стреляло больше 4 человек, а вам было пофиг на это

На это мне не пофиг. Вернёмся к моему прошлому ответу. Я пытался спастись.

 

В 05.07.2022 в 00:10, Rasul_Perfomance сказал:

достали дигл и собирались стрелять

Ну тут вы уже начинаете придумывать. Дигл я и вправду достал, но стрелять я не собирался. Дигл я достал только потому, что увидел подъезжающее МВД и понял, что скоро меня спасут и стрелять я конечно буду, но уже после моего спасения в багажники ваших уезжающих машин.

 

В 05.07.2022 в 00:10, Rasul_Perfomance сказал:

согласно нарушению 6.2.6 ВПС:

И опять же, тут моего нарушения нету.

 

Изменено пользователем Alexey_Kalashnicov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

Еще раз повторюсь, дигл вы достали и если бы не успели вас убить, вы бы начали огонь, просто ждем вердикта следящего.

                            Upd

После пересмотра записи, на 0:30 отчетливо видно как вы открыли огонь по нашему человеку, а вот теперь точно вы не ничего не сможете сказать

Изменено пользователем Rasul_Perfomance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov

Огонь, то я и открыл, но от безысходности, т.к. у меня кончился бронежилет и у меня осталось мало хп(на 2 выстрела, по записи видно). А также я понял, что спасти свою жизнь мне не удастся и возвращаясь к моему первому ответу, я начал огонь, чтобы помочь моим коллегам в убийстве ОПГ.

Изменено пользователем Alexey_Kalashnicov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Приветствую! По вашим доказательствам видно нарушение со стороны сотрудника, а именно ПГ. Как отписал лидер, сотрудник получил выговор, думаю можно обойтись без блокировки аккаунта. 
Есть вопросы касаемо жалобы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

Да остались, я хочу чтобы его заблокировали за серьезное нарушение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Нарушение не столь серьезное что бы выдавать выговор + блокировка аккаунта. Выговора будет достаточно.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...