Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

УВД г. Приволжск- Stefan_Praid

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Henry_Wolfgangskiy
2. Никнейм сотрудника: Stefan_Praid
3. Суть: Что сотрудники вдвоём забыли на базе ОПГ? А так же, использование мелких багов, точнее:

9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

• Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), стрельба через пиксель или текстуры, езда в прицеле на мото-/велотранспорте, флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/btkzEc2g7LM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevor Walker

Здравия  жилаю было нападение на сотрудника полиции кинули код-0.
Вот я и приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach

Приветствую.

Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

Сотрудник работает в УВД города Приволжск. Поменяйте название города в названии жалобы. 

Изменено пользователем Vladislav_Lipach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Vysotskiy

Сменил заголовок.

Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipach

Приветствую ещё раз.
От сотрудника увидел нарушение 9.5 ВПС:

Цитата

9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

А также 6.13 ОПСГО:

Цитата

6.13 — Сотрудникам силовых структур (МВД и Армия), а также всем подразделениям как-либо связанных с их деятельностью запрещено находиться вблизи баз преступных группировок, провоцировать их участников. Основанием для проникновения на территорию базы ПГ является наличие там лиц, имеющих уровень розыска выше второго. При этом, участникам ПО запрещено использовать свою базу с целью укрытия от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее пяти минут (см.пункт ВПС "Non-RP"). - Выговор, при повторном нарушении ОЧС-I на 30 дней / ОЧС-II на 90 дней

• Минимальное количество сотрудников для проникновения на базу - 3

Но сотрудник был уволен по факту получения 3/3 выговоров. Поэтому он получит только блокировку, согласно тому, что я указал выше.
Передаю жалобу СЗФ.

Изменено пользователем Vladislav_Lipach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Vysotskiy

Солидарен с ответом лидера, ещё хочу уточнить, что сотрудник был уволен с занисением в ОЧС за получение трех выговоров и за нарушение 6.13 ОПСГО, пункт приложили выше.

Также хочу сказать, что сотрудник будет заблокирован за нарушение 9.5 ВПС.

Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Вопросов не имею, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Vysotskiy

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...