Перейти к содержанию
Barabarabara

Жалоба на Oskar_Dirlewanger

Рекомендуемые сообщения

Barabarabara

1. Ваш никнейм: Alwin_Schulz
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Oskar_Dirlewanger
4. Суть жалобы: Случилось ДТП с сотрудником ГУВД, неподалеку оказался данный сотрудник, сотрудник ГУВД попросил разобраться в ДТП. Сотрудник ГИБДД кинув все дела и оформление человека на автомобиле ВАЗ, пошёл разбирать ДТП. Сначала он наверное магическими путями увидел видео с видеорегистратора. Не захотев даже опросить всей участников ДТП решил найти водителя. Искал он водителя минуты 2 вроде, нашел в конце. Я задался вопросом, а почему он не составил схему ДТП и не попросил убрать Т/С с дороги? Ну этого я решил не говорить, ведь сотрудник ГИБДД высоко-квалифицированный специалист и в моей помощи по оформлению ДТП он не нуждается. Узнав что я водитель, он попросил документы, я спросил "Зачем?" он ответил на сколько я помню "Установить вашу личность". Потом после паузы с ним он решается достать КПК и сфоткать мое сексуальное личико. Сфотографировав мое лицо, он говорит что я нарушил то, что сделал разворот. Я удивился. Спросил что такое разворот? Ответ меня убил: "Это когда вы руль поворачиваете". Если что, разворот это - изменение направления движения на 180 градусов в противоположную сторону. Потом я предложил сотруднику отойти, так как сзади разговаривали люди. Сотрудник не смог отказать мне, и мы отошли на тротуар. Потом я оказывается нарушил статью 12.7 и штраф 10 тысяч, но потом сотрудник резко изменил свое мнение и сказал что я нарушил статью 12.9 которую сотрудник тоже не знает. Я догадываюсь что весь отдел ГИБДД-М будет уссываться от смеха от этой жалобы, но прошу принять меры! У вас сотрудники КоАП не знают, вы как их проверяете и проводите аттестации?! Такие сотрудники должны получать строгое наказание и отправляться на переаттестацию! А сейчас прошу посмотреть видеозапись всего цирка.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): кликабельно
Таймкоды:
01:02 - Наверное получает видео по магнитным волнам из космоса;
01:03 - 05:08 - Искали водителя, но в итоге нашли;
07:37 - 07:43 - Вопрос что такое разворот;
08:16 - Я нарушил 12.7, проезд на красный;
08:49 - 09:33 - Изучаем КоАП, а именно 12.7
08:51 - Зовем бога; (Слова сотрудника: Боже мой!)
09:34 - Забрал свои слова обратно; (Наверное что 12.7 и про боженьку)
09:53 - Я нарушил 12.9 КоАП;
10:04 - Просит что я дал расход;
10:19 - Даю расход;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan Aliashabov

Добрый день.
Сотрудник будет наказан.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barabarabara

Могу я узнать, за что именно будет наказан сотрудник и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
Солидарен с ответом Лидера.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...