Перейти к содержанию
shashki_mta_province

[УВД-П] Issa_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

shashki_mta_province

1. Ваш никнейм: Veniamin_Posrednik 
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Issa_Kadyrov 
4. Суть жалобы: Почему бывший участник ОПГ "Moretti" спокойно занял должность в УВД Приволжска, на которое он же со своими "соплеменниками" из "Moretti" проник и напал, а в окончании вообще убил сотрудника полиции и все это в частности повлекло полное удаление их ОПГ с сервера.

Yamato_Moretti > Issa_Kadyrov 
Примечательно, что данный "персонаж" даже не удосужился поменять скин игрового персонажа - 

Форумные аккаунты этого человека, в которых отслеживается использование разных ников на одном аккаунте -https://forum.gtaprovince.ru/profile/183648-nan/
https://forum.gtaprovince.ru/profile/150271-yamato_moretti/

Доказательства:

 

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Укажите на пункт, который запрещает ему быть в гос. организациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Так-как у нас не RP проект и можно делать все что хочешь, в "делать все что хочешь" входит вполне нормальная ситуация:
> будучи участником преступной группировки напасть на ГУВД 
- твою ОПГ удаляю за это с сервера буквально за эту ситуацию
> быть принятым в это же ГУВД спустя около 10 дней
От вас никакого другого ответа и не могло быть, нужно же как-то задефать свое "честное" имя
Очень правдоподобная ситуация.
Вопрос к следящему, не требует ли это переписывание ВПС?  Почему участник преступной группировки спокойно может вступить в государственную организацию, в принципе занимать там какие-либо должности? 
А по совпадению, что акт того, что они творили тогда на территории ГУВД был вопиющим, за что в основном их ОПГ и выкинули с сервера требует как минимум не допускать их в принципе никуда, свою роль "бандита" они выбрали.
А главное ни чуточку не PG, когда человек допустим может поменять имя, он так и сделал, но внешность он поменять не может, он что смешно, даже скин себе не поменял, то есть человек должен как минимум находиться во всех базах как "преступник". Срока давности преступления в этой ситуации не может быть, я считаю. 
А то, что лидеру понравилось как на гос. структуру, в которой он является "главным" напали ребятишки, которых он через N-кол.во времени принимает уже к себе на службу, вызывает только смех.
 

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Не вижу смысла отвечать на ваши претензии так как нарушений нет.

Ожидаем ответа от сотрудника и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Лично от вас никакого ответа не требовалось, как и от сотрудника, эта жалоба направлена на рассмотрение следящему.
Вы, со своими 5 копейками ничего не изменили.
Ситуация требует пересмотра не пренебрегая фактом того, что ОПГ "сотрудника" была удалена с сервера за нападение на ГУВД в частности.
(нападение и проникновение, в котором этот же персонаж участвовал и имеет прямо к этому отношение)

А еще нескромный вопрос лидеру.
"Обработка" персональный данных вам знакомо такое понятие? Так вот, в заявлении написан его предыдущий ник и воображаемая "служба безопасности" факт причастия его к ОПГ вскрыла бы легко.

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

В таком случае писать жалобу стоило не на сотрудника.

По поводу вашего вопроса - у нас не фулл РП проект, не вижу смысла ограничивать человека в поступлении, если он ведёт себя адекватно, а если нет, то получает наказание, но как видите, он всё ещё в организации.

Если даже человек и был в ОПГ, он не может встать на путь исправления? Даже если нарушал закон - уже отсидел. Если вы про другое, а именно 3.1 УК, то по вашей логике я сейчас поеду всех с фамилиями ОПГ и прошлой историей в ОПГ сажать в КПЗ.

Скажу вам более, я сам раньше состоял в ОПГ, поэтому ваши "Рассказы" тут мне не интересны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

 

В 03.07.2022 в 09:13, Lucifer_Grozniy сказал:

В таком случае писать жалобу стоило не на сотрудника.

По поводу вашего вопроса - у нас не фулл РП проект, не вижу смысла ограничивать человека в поступлении, если он ведёт себя адекватно, а если нет, то получает наказание, но как видите, он всё ещё в организации.

Если даже человек и был в ОПГ, он не может встать на путь исправления? Даже если нарушал закон - уже отсидел. Если вы про другое, а именно 3.1 УК, то по вашей логике я сейчас поеду всех с фамилиями ОПГ и прошлой историей в ОПГ сажать в КПЗ.

Скажу вам более, я сам раньше состоял в ОПГ, поэтому ваши "Рассказы" тут мне не интересны :)

Будучи участником преступной группировки встать на путь исправления? Извините, очень смешно, неплохо шутите))))
Хронология , которая была бы принята и воспринята адекватно, это - сотрудник гувд > участник ОПГ,  но никак не: участник ОПГ > сотрудник гувд
"Скажу вам более, я сам раньше состоял в ОПГ, поэтому ваши "Рассказы" тут мне не интересны :)"
Почему вы себе позволяете так со мной разговаривать? Вам не интересно? Покиньте добровольно занимаю должность, что бы вам никто не докучал, второй срок все таки стоите, наверное уже устали слушать от каждого эти "рассказы" про своих ангельских сотрудников.

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Не интересно потому что вы не можете увидеть вторую сторону этой ситуации и всё продолжаете о том же.

Покидать пост я не буду.

Нарушений за сотрудником нет, ожидайте вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moretti Power

Здравствуйте, Я друг Иссы Кадырова и отвечаю от его лица: "Жалоба максимально бредовая. Оставлю ответ за лидером"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера.Нет документации,в которой написано,что игроку который когда-то был в ОПГ запрещено вступать во фракции.Что делал сотрудник когда-то в прошлом,нас не касается,мы смотрим на его работу сейчас.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province
В 03.07.2022 в 18:15, Vladislav_Aidarov сказал:

Добрый день.

Согласен с ответом лидера.Нет документации,в которой написано,что игроку который когда-то был в ОПГ запрещено вступать во фракции.Что делал сотрудник когда-то в прошлом,нас не касается,мы смотрим на его работу сейчас.

Вопросы?

 

Да, не смотреть на это, мягко говоря, неразумно. Получается даже бывший лидер ОПГ спокойно может встать на занимаю должность в условном ГИБДД-Невского? Почему?
Игрок выбрал свою роль - бандита, пусть играет дальше отталкиваясь от своей роли, учитывая то, что он не первый день "бандит". 
Это на раздумье ГА, нельзя допускать людей, которые были в "крайме" до участия в жизни гос. структур, таких как ГИБДД и АРМИЯ.
Роль выбрана - играй. Хочешь другую? Создавай новый аккаунт.
На примере этого же Иссы.
Человек был сначала на службе в гос. структуре, потому пошел в ОПГ и судя по истории ников поменял 2 ОПГ и решил "красиво уйти" со своим ОПГ с сервера и напал на ГУВД-П, спустя некоторое время подает спокойно заявление на вступление в это же ГУВД, бред силы кобылы.
Должны быть какие-то нормы морали, даже на таком сервере, который даже в обычном предложении по RP процессу, позиционирует на себе такую трактовку "Ну мы не фулл-RP проект". Да даже на обычном "RP" проекте такого не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Еще раз добрый день.

Если никакая уставная документация не запрещает бывшему члену ОПГ вступать во фракции,то почему мы должны отказывать? Возможно игрок будучи в роли ОПГ понял,что убивать,грабить,употреблять запрещенные вещества и т.д. ему не нравится и он решил встать на путь исправления,защищать граждан.В ваших словах есть доля правды,но я никак не смогу вам помочь.Все таки игрок решает,кем он хочет быть.Если Вы хотите,чтобы игрокам,которые когда-то были в ОПГ запрещали идти во фракции,то вам следует обратиться к вышестоящей администрации.Я считаю,что нет смысла дальше вести диалог,ибо мы знаем позиции друг друга и данную проблему мы никак не решим.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...