Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Kalisto

1. Ваш никнейм: Alexander_Calipso
2. Название фракции и никнейм лидера: (Армия) Niklaus_Uliyanovskiy
3. Суть жалобы: Я,ехал катался увидел,мимо проезжающий камаз,который проезал на красный сигнал,затем я решил проехать покататься,увидел так же как два раза водитель камаза нарушил ПДД,видимо Маршал проводил экзамен,после чего я проезжая к тралейбусам остановился т.к мне перекрыл движение камаз,так же от лидера Армии был нон рп,так же помеха,мне и другим людям.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ouQzYUfS6Ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tyhkanov

Доброго времени суток! 

Вас приветствует следящий администратор за армией Artem_Tyhkanov. Данная жалоба передана лидеру на рассмотрение. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый день! 
Отвечаю сразу:
1.Предоставьте тайм-коды, ибо видео-ролик длится более 5 минут.
2.После предоставления тайм-кодов, продолжу дальше рассмотрение.

Ожидаю.
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Добрый вечер,т.к мой прошлый аккаунт не подходит по нику в игре я буду отвечать с этого,тайм-код 0:31,1 нарушение правил ПДД,2.2:18, 3.2:30 , так же 3:19 Помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 02.07.2022 в 18:15, Alexander_Calipso сказал:

тайм-код 0:31,1 нарушение правил ПДД

Данное нарушение я зафиксировал и внёс в штрафные баллы.
 

В 02.07.2022 в 18:15, Alexander_Calipso сказал:

2.2:18

На счёт ничего такого я не заметил, сотрудник поехал чуть раньше как загорелся зелёный, если посмотреть внимательно, то там находится переезд и карман для авто, туда военнослужащий и поехал.

 

В 02.07.2022 в 18:15, Alexander_Calipso сказал:

2:30

Уже ответил выше.

 

В 02.07.2022 в 18:15, Alexander_Calipso сказал:

так же 3:19 Помеха.

На протяжении всего пути Вы преследовали наш транспорт, поэтому было принято решение перегородить Вам путь, а дальше уже решать ситуацию.
Не знаю про какое Вы там "nRP" говорите, мои действия все проходят по "RP", то что Вы там написали в "do" с маленькой буквы. И как-то переводить "RP" в свою сторону по поводу музыки и т.д. очень глупо выглядит.

На все вопросы ответил, далее передаю следящей коллеге ибо больше ответов я дать не могу. Пропадёт интернет на неопределённое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Давайте разбираться в ситуации.

1) По поводу нарушений ПДД от сотрудника вам ответил Лидер, что он это все учел и сделал замечания сотруднику, тут думаю вопросов нет.

2) Вы на протяжении минуты 3 преследовали технику Армии, интересно с какой целью. Совпадением это быть не может, а значит вы специально преследовали технику, что и заметил Лидер и решил вас направить другим путём. 

Около Автошколы лидер вам кричал чтобы вы уехали, вы начали уходить от ситуации, путём того, что у вас закрыты окна, тогда Лидер начал кричать вам в мегафон, но и тут вы начали выделываться и отыграли громкую музыку. Для чего, не понятно. В рамках РП замечания лидера прекрасно можно было услышать.

Помехи от лидера тут не наблюдаю, ваши же друзья подъехали к этому месту, чтобы создать массовку, так же не понятно для чего.

Как итог, нарушений со стороны лидера тут не вижу. Нарушения сотрудника были подмечены лидером и сделано замечание.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Раз уж вопросов более не осталось

Жалоба закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...