Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Cray

1. Ваш никнейм: Nikita_Bebrihin
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Данный человек расстрелял мою машину без каких либо отыгровок и предупреждений, прошу выплатить компенсацию за ремонт и наказать данного сотрудника
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/tt-uVfm-IQo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

Жалоба на рассмотрении, передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Ну как бы обижаться сильно не надо, вы вмешались в РП, за что вас позже забанили, вас никто не просил мешать мне.

Стоить признать свою вину, вы же видели что я расстрелял авто преступник у БУ, но всё таки вы решили его забрать, теперь вы так делать не будете. Я бы не смог вас никак предупредить, т.к. вы находились на слишком большом расстоянии от меня. Вы вниклись в рп, вы не имели никакого права в него входить, вы забрали опасного пруступника, которого я обязан остановить и задержать любым способом, сами это видели и полезли. Ничего платить не собираюсь, сидите в бане и больше так не делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Cray

Во первых не вам решать что мне делать, и речь идёт не про бан, а именно про расстрел. И вы хотите сказать что этот человек никак не могу у меня попросить помощи по телефону ? И даже если допустим он не мог попросить помощи, то расстрел без предупреждения остаётся, и на таком расстоянии спокойно ваши крики об остановке или будет применено оружия услышать можно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Вы можете думать как вам угодно, но мы оба знаем что о помощи никто не просил, вам просто захотелось вмешаться в рп процесс и погоняться, "попустить мусоров", но в итоге попустили вас и человечек которого вы забрали оффнулся от РП.

Цитата

расстрел без предупреждения остаётся, и на таком расстоянии спокойно ваши крики об остановке или будет применено оружия услышать можно было бы

А теперь включите голову и подумайте что бы вы сделали в критической ситуации когда какая та непонятная машина увозит престуника, который при всём этом представляет угрозу для общества, а ваше патрульное авто находится в 200м от вас? Запомните наконец, полиция это не карательный орган, чтобы просто наказывать за нарушения. Полиции обязана в первую очередь ПРЕСЕКАТЬ нарушения чтобы никого хуже не произошло. Напомню, данный преступник представлял угрозу для общества, следовательно те кто ему помогают становятся соучастниками и такими же опасными преступниками, моя цель была предотвратить нарушение закона, что у меня от части получилось.

Вот вам ещё пунктик из регламента ОСН, для ознакомления:

Цитата

5. Применение табельного оружия

5.1. | Каждый сотрудник ОСН имеет право применять табельное оружие в следующих ситуациях:

  • для принудительной остановки транспортного средства;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Cray

Давайте не будем переходить на оскорбление, и вы не будете писать что я вас хотел попустить, но попустили вы меня. И откуда вы можете знать просил он меня о помощи или нет ? 
И так же как вы с ваших слов «попустили»? попросив администрацию? А сами что не смогли ? Из этого делается вывод что вы без администрации никто и ничто не можете 

Изменено пользователем Nikita_Sokolovskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Приветствую вас еще раз. Я Начальник ГУ МВД по городу Невский. 

 

Ответ будет чуть позже. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Вы тоже словами не бросайтесь, у меня не было времени просить администрацию за кем то там следить, не исключено что это сделал сотрудник гибдд, так что подумайте прежде чем говорить, также если у вас есть доказательства того что он вас по РП попросил его забрать предоставьте нам и вам снимут бан и выплатят компенсацию(но вероятнее всего то, что ничего такого не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Касаемо открытия огня. На вашей видеозаписи слышно, что гражданское лицо, за кем велась погоня, попросил вас спасти от сотрудника.

 

Данный сотрудник находится в специальном отделе ОСН БАРС, следовательно,чтобы вы не увезли гражданское лицо, которое находится в розыске, сотрудник открыл огонь.

 

Нарушений со стороны сотрудника нету. Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Cray
В 02.07.2022 в 00:38, Conor_Suares сказал:

На вашей видеозаписи слышно, что гражданское лицо, за кем велась погоня, попросил вас спасти от сотрудника.

Вы сами говорите что там все слышно, но при этом другой ваш сотрудник просит чтобы я предоставил где он меня попросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Он вас просит показать док-ва , как вас попросили по РП увезти.

Изменено пользователем Conor_Suares
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Вы сами говорите что там все слышно, но при этом другой ваш сотрудник просит чтобы я предоставил где он меня попросил.

Я думаю что лидер немного ошибся с тем кто просил увезти, так как на ваших доказательствах видно только то как сам преступник два раза написал лишь маты в чат, следовательно на видео мы видим преступник по РП(и даже по нРП) вас ни о чём не просил, так что если вы хотите компенсацию и снятие бана, предоставьте видеозапись или скриншот того как вас по РП вызывает этот человек, например по телефону. Если таковых доказательств не имеется, увы, в следующий раз будете предусмотрительней.

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Cray

Раз вы просите доказательства то что по рп меня он просил, то я тогда прошу доказательства хотя-бы отыгровки  оружия 

Изменено пользователем Nikita_Sokolovskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Зачем вам док-ва отыгровок оружия,если по логике вещей он не мог не отыграть оружие. 
 

Нарушений со стороны сотрудника не имеется. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Cray

Откуда вы знаете отыграл он или нет? И по логике он мог НЕ отыграть оружие тоже.

Жду ответа от следящего администратора 

Изменено пользователем Nikita_Sokolovskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Раз вы просите доказательства то что по рп меня он просил, то я тогда прошу доказательства хотя-бы отыгровки  оружия 

Наслаждайтесь: https://imgur.com/a/Rh5gb2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доказательства отыгровок оружия предоставлены.

 

Вопросов к сотруднику быть не должно.

 

Жалобу передаю следящему министерству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Активности от жалобы не наблюдаю.

 

Жалоба передана следящему министру.

 

Надеюсь, что все доступно расписал, док-ва предоставлены.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Судя по активности вас в жалобе, вопросов у вас к сотруднику больше нет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...