Перейти к содержанию
ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

(ГУВД г. Мирный) Ilya_Ulyanov

Рекомендуемые сообщения

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

1. Ваш никнейм: Hasbula_Nero
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Ulyanov
4. Суть жалобы: MG, оскорбления, упоминание родни. Сотрудник сказал, что уходит ПСЖ, поэтому выговоры меня не интересуют. Нужен бан игрока на максимальный срок за все его пустые слова.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SoRH1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil_Cheech228

Я тот сотрудник. Упоминание было не в негативном контексте ,Человек состоит из молекул и атомов.Поэтому ничего оскорбительного в этом не было .

5.3.10 – Упоминание родственников в негативном контексте. [Бан 15 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Я считаю данное высказывание оскорбительным и меня абсолютно не колышат глупые отмазки ребенка. Жду ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil_Cheech228

Я ваше мнение не спрашивал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 01.07.2022 в 18:56, Lil_Cheech228 сказал:

Я ваше мнение не спрашивал .

Жалоба написана мною, ваш ответ изначально меня не интересовал, потому что я был уверен, что от ребенка не услышу чего-то умного после всех действий в игре. Больше в данной теме видеть вас не хочу, кыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil_Cheech228

Обычно кыш говорят ,чтобы отпугнуть птицу.Вы уже определитесь либо я ребенок ,либо птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Здесь от сотрудника наблюдаю упоминание родных в негативном контексте, хотя ситуация достаточно спорная, но не должна остаться без внимания. Исходя из этого, сотрудник будет заблокирован согласно пункту 5.3.10 внутренних правил сервера.

Спойлер

5.3.10 – Упоминание родственников в негативном контексте. [Бан 15 дней]

Спойлер

Не во всех случаях упоминание родни может носить оскорбительный характер. Существуют устоявшиеся выражения, а также разного рода шутки, которые не несут в себе прямую цель кого-либо оскорбить. Для выдачи наказания требуется упоминание именно в оскорбительной форме. Сюда же можно отнести все ответные высказывания на негатив, содержащие в себе упоминание кого-либо из родственников. Наказание дается в том числе за завуалированные выражения и аббревиатуры (например: MQ, mq, rnq, и т.п.).

 

Вопросов остаться не должно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...