Перейти к содержанию
Anthony_Walker

[ПГ] Scaletta - Edgard_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Walker

1. Ваш никнейм: Anthony_Walker
2. Никнейм игрока: Edgard_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Емаё, зачем пистолет достал, крутой? 8.16.2 — Оружие может быть использовано для ведения преступной деятельности, не нарушающей правила сервера и каноны RP-процесса. Каждое действие должно быть обоснованным с точки зрения RP, запрещается использовать оружие в развлекательных целях. 8.16.3 — Запрещено держать оружие в руках, высовываться с оружием из автомобиля, не имея на то причин.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=1JV9_pfSyhw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Ну видос этот я так понял от вас как от Администратора бывшего, так вы должны были меня сразу наказать раз я что то нарушил как вы тут говорите.

А сейчас это видео еще и было подвергнуто редактору.

Ждем ответ от Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Связался с администратором и уточнил, что требуется составить жалобу, поскольку не успел вас наказать ещё имев данную возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Передано ГС ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Лидер будет предупреждён за нарушение пункта 8.16.2 РПО :

 

Цитата

8.16.2 — Оружие может быть использовано для ведения преступной деятельности, не нарушающей правила сервера и каноны RP-процесса. Каждое действие должно быть обоснованным с точки зрения RP, запрещается использовать оружие в развлекательных целях.

 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...