Перейти к содержанию
Jamshut_Baffet

(ГУВД г. Приволжск) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Jamshut_Baffet

1. Ваш никнейм: Oleg_Goodman
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Приволжск) Igor_Wallker
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Сидел мониторил форум и увидел что сотрудник Vito_Shilo получил перманентный бан на всех серверах тут. Но до сих пор находится во фракции, прошу разобраться с этим.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qfep_ueaQB_J6FLtvpdG_oji1GoRk2CF30qB3eYchio/edit#gid=1313169814

Изменено пользователем Oleg_Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый вечер!
Пока что не передавали наводку на него, да и рапорт он оставил о проделанной работе СС. Как будет на него наводка так и будет уволен.   

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Зачем вам наводка если сотрудник уже и так чилит в пермаче, вы собираетесь держать его во фракции до того момента пока не придет наводка? А если её не будет вообще тогда что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 01.07.2022 в 18:41, Oleg_Goodman сказал:

Зачем вам наводка если сотрудник уже и так чилит в пермаче, вы собираетесь держать его во фракции до того момента пока не придет наводка? А если её не будет вообще тогда что? 

Если такой наводки не будет, то можно логично подумать что сотрудник не будет онлайнить и к нему появятся вопросы, при которых и вскроется его перманентный бан. 
Передано следящим на вердикт. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Такое чувство что сотрудник вам очень дорог и вы не хотите его увольнять, хотя че с него взять если он в пермаче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Просто так уволить я не могу. Ожидайте ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Нарушений от лидера, по сути, нет. Информация о блокировке игрока поступила только сегодня до моего сведения после написания вами этой жалобы, поэтому наказывать лидера за это не логично с моей стороны. Всё равно наличие перманентной блокировки скрывать долго не получилось бы. В ближайшее время сотрудник будет уволен из фракции, поэтому вопрос исчерпан. Спасибо за обращение.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...