Перейти к содержанию
Felix_

[УВД-Н] Alik_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Felix_

1. Ваш никнейм: Felix_Xasanov 
2. Название фракции: УВД-Н 
3. Никнейм сотрудника фракции: Alik_Murphy
4. Суть жалобы: 

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей полицейской погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

Таймкод: 1:15 - 1:48

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SudRqZmO_FI

Изменено пользователем Felix_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Утро доброе.

Предупреждения вам давали другие сотрудники, а не я, поэтому у меня факт погони отсутствует, следовательно БХопить я имел право. Когда я уже дал вам предупреждение, БХопить соответственно перестал.

Доказательств от вашего лица достаточно, поэтому добавлять что-то от себя не вижу смысла.

Изменено пользователем 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_

Факт погони не обязательно должен подтверждаться предупреждениями, тем более, то что вы были среди тех сотрудников, которые давали предупреждения и бежали за мной, вы автоматически стали участником погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Это работает не так

В 01.07.2022 в 11:13, Felix_ сказал:

вы были среди тех сотрудников, которые давали предупреждения и бежали за мной, вы автоматически стали участником погони.

Погоня начинается после предупреждения.

В 01.07.2022 в 11:13, Felix_ сказал:

Факт погони не обязательно должен подтверждаться предупреждениями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_
В 01.07.2022 в 11:15, 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲. сказал:

Это работает не так

Это работает так же как в ситуации если вы сидите за рулем и ведете погоню, а предупреждения об остановке делает ваш напарник на пассажирском сиденьи.

Предлагаю просто дождаться ответа лидера и СЗФ

Изменено пользователем Felix_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских. Сотрудник понесёт наказание  за БХ при погоне (нарушение ВПС).Не важно кидал предупреждение или нет данный сотрудник помогая другим коллегам из других отделов, о становится автоматически участником погони.Это как при запросе о помощи присоединиться например к автомобильной погони и догонять нарушителя. Передаю жалобу  ПГС.

 

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей полицейской погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

В общем мне уже все-равно что будет, с проекта я ухожу, на лето как минимум, так что прошу следящего и вас Феликс давать ответы побыстрее, чтобы закрыть жалобу и меня могли уволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.

Действительно, соглашусь с ответом лидера. 

Фактом начала погони может служить не только предупреждение о ней. 

В связи с чем сотрудник будет заблокирован на 3 дня и получит письменный выговор. 

Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не имеете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...