Перейти к содержанию
Leko

(ГИБДД г. Приволжск) Alexey_Kalashnicov

Рекомендуемые сообщения

Leko

1. Ваш никнейм: Leko_Bond
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Kalashnicov
4. Суть жалобы: Сел в машину к другу, после чего сотрудник вытащил меня из машины и приписал ко мне статью 5.9 и 3.1 ( я ему задал вопрос ТЫ ОЛЕНЬ? Если его это задело извиняюсь) Но я не причастен к 5.9. Сотрудник мне обосновал это тем, что в день сотни людей приезжают к своим друзьям и увозят их на АППАРАТАХ (как сказал Алексей Калашников)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PhHjaoGoMac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый день. На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov

                                                                                                           Добрый день!

Я тот самый сотрудник, Alexey_Kalashnicov. Начнем разбор жалобы. Ранее, а точнее как только вы подъехали к месту оформления я начал говорить Вам, чтобы Вы покинули место оформления, все мои предупреждения Вы проигнорировали и просто сели в машину  к гражданину. То, что Вы сидите в машине или то, что за рулем Ваш "друг" не дает Вам никаких суперсил и иммунитета перед полицией. Даже, если за рулем Ваш друг Вы не имеете права игнорировать сотрудника полиции.

В 30.06.2022 в 14:58, Leko сказал:

Но я не причастен к 5.9.

Что значит не причастен? Вы приехали на место оформления и уже создаете мне помеху.

 

Также прилагаю выписку из ФЗоП в свою защиту.

Цитата

 5) требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, если это необходимо для проведения следственных действий, оперативно-розыскных мероприятий, документирования обстоятельств совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельств происшествия, для сохранения следов преступления, административного правонарушения, происшествия, для обеспечения безопасности граждан;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leko

Вы мне начали говорить про миллион игроков, которые уезжают от полиции. Причём здесь я?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov

Я как понял суть жалобы о том, что я незаконно Вас задержал, так что не будем уходить от темы. А те слова про авентодоры и миллион игроков были к слову, чтобы вы успокоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Запросил док-ва у сотрудника вашего взаимодействия ранее (если оно было. После чего дам свой ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov

Добрый день!
По тех. причинам(слабый интернет), видео док-ва от моего лица немного задержалось. 
Док-ва: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Сотрудник предоставил вам док-ва. Вы начали нести полную бредятину, то что вы там адвокат и т.д. Любой человек организации обязан показать документ, который удостоверяет его личность. Также, то что вы говорите мол это ваши друзья не дает им право мешать месту оформления человека. За слово "Осёл", сотрудник посчитал это как не уважительное общение, то есть 3.1 УПК

Цитата

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

На счет 5.9 УПК, то эта помеха работы сотруднику полиции при исполнении

Цитата

5.9 ⇒ Любая форма вмешательства в работу сотрудников полиции. Провокации и подстрекательства, помеха исполнению служебных обязанностей с целью развлечения или собственной выгоды, наказывается лишением свободы сроком на 3 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

На счет 5.9 УПК, то тут немного спорный момент. Свое мнение я высказал. Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...