Перейти к содержанию
Rocket Rentgen

[УВД-П] Alexander_Kozhevnikov, Graph_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Rocket Rentgen

1. Ваш никнейм: Eric_Gromov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Kozhevnikov, Graph_Dubrovskiy 
4. Суть жалобы: Александр неверно выдал розыск. Хотел покинуть парковку, но все равно оказался в розыске.

Graph не представился при обращении.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://youtu.be/1ZQVi6KG9AY

 

Изменено пользователем Eric Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgy_Knyazhin

Доброй ночи, Eric_Gromov. Розыск был выдан верно:
 

Цитата

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

Пропуск на режимный объект выдаётся только начальником подразделения, на определенный день и время. О наличии пропуска необходимо оповестить сотрудников, также они сами должны быть в курсе.

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (взять вещь из кабинета, встретиться по делу с коллегой и т.д..)

За игнорирование или отказ от требования покинуть территорию нарушителю присваивается [2 уровень розыска]


По нашему требованию, Вы должны были покинуть парковку используя выход с неё. Нас не интересует Ваш транспорт, который попал на нашу парковку нон рп способом или багоюзом. После покидания парковки вы могли спокойно воспользоваться функцией "Эвакуация", Ваш транспорт бы никто не стал выпускать.

По поводу вашего друга и покидания парковки с помощью нон рп способа или багоюза мы поговорим в другой теме.

Если Вам не достаточно своего ролика, я так же могу приложить свой, если это потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте.

Игнора или же отказа покинуть парковку с моей стороны нет => розыск выдан неверно.

Ожидаю ответ вашего товарища.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgy_Knyazhin

Мы можем рассматривать с вашей стороны это как игнор. Вы катались по парковке без желания её покидать. Шлагбаум вам никто не будет открывать.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Момент выдачи розыска я предоставил. Нарушений у меня не было.

Далее вы просто пытались задержать меня. А я пытался донести сотрудника на ф90, чтобы открыл шлагбаум. Увидев что никто меня не хочет помогать, я вышел из машины и покинул парковку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgy_Knyazhin

Вы не выполнили наше требование покидания парковки => был выдан розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Расскажешь. 

Ожидаю ответ лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgy_Knyazhin

Дальнейший разговор я продолжу только с людьми, знающими уставную документацию. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Moretti

.

Изменено пользователем Graph_Dubrovskiy
откат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Ожидаем ответа сотрудника Графа.

Сразу скажу, за Александром нарушений нет, розыск выдан верно, парковку нужно покидать сразу, а не бежать к своему авто, когда вы так нагло заехали.

На счёт Графа - будет проведена беседа, при рецидиве - будет наказан выговором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Moretti

Приветствую.

Во-первых, с вами начал вести диалог другой сотрудник.

Во-вторых, документы я вам в праве был показать, но не посчитал нужным, ведь я стоял рядом со своим коллегой, который и так вам все разъяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера.Только за Графом замечено нарушение,если такое еще раз повторится,то будет более серьезное наказание.По доказательствам сотрудника можем увидеть,что Вы самостоятельно заехали на закрытую территорию,вас никто не заставлял.Если изучить ваши доказательства,то можем увидеть,что вас попросили покинуть территорию,но вместо того,чтобы покинуть территорию,Вы зачем-то побежали к своей машине.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Забежал к машине, чтобы покинуть парковку. Логично, нет?

Розыск выдаётся за отказ или же за игнорирование сотрудника. Где вы отказа/игнора с моей стороны увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Ваши проблемы,что ваша машина была на парковке.Вы сами ее туда поставили,это исключительно ваши проблемы.Когда происходят такие ситуация,вам в помощь - F3 - Эвакуировать.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

С вашими вердктами вы уже меня поражаете. Вот так бывает, когда бывшего ЦГБшника ставят на следящего за УВД.

 

Повторю вопрос:

Розыск выдается за отказ покинуть парковку. Где вы видите отказ? И почему мне никто не сказал, что они не собираются открывать шлагбаум и я должен пешком покинуть парковку?

 

Напоминаю ЦГБшнику, что задача полиции не наказание за нарушения, а предотвращение нарушений. Он неверно выдал статью + нарушил  1.6 ФЗ.

Цитата

1.6. Основополагающей задачей сотрудников Министерства не наказание, а предотвращение нарушений.

 

Ожидаю вашего ответа.

Изменено пользователем Eric Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Еще раз повторюсь,ваши проблемы,что Вы туда заехали,вас никто не заставлял.Когда к вам обратились сотрудники,Вы должны были немедленно покинуть территорию,а не идти к машине.Если не согласны с моим вердиктом,то жалобу на мое имя.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...