Перейти к содержанию
Rodion_Erickson

(ГИБДД г. Мирный) Artem_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Erickson

1. Ваш никнейм: Trevor_Erickson
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Voronezhskiy
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выписал мне два штрафа, далее выписал мне ещё один штраф за то что сумма штрафов которые он выписал превышает норму.
Я конечно всё понимаю что ему надо как можно больше штрафов выписать для того чтобы поднять ранг и зарабатывать больше денег но это уже перебор.
Я сидя в машине при оформлении не могу оплатить штрафы, как минимум это нон рп, к тому же через телефон я не мог оплатить штрафы так как сумма была слишком велика.
На записи всё видно.
Требую сотрудника оплатить мне все штрафы в качестве компенсации. В конце записи видно сколько штрафов. БС 581447.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5cSQVogEGc4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Приветствую, вы были наказаны мною за: 

9.1 КоАП

Спойлер

 

 

9.1 | Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

  • Влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, а также сопровождения водителя до ближайшего пункта выдачи номеров.

14.2 КоАП

Спойлер

 

14.2 | Отказ от предоставления водительского удостоверения и/или ПТС в случае, его наличия.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также административный арест до 15 суток.

8.1 КоАП

Спойлер

 

8.1 | Управление транспортным средством, с большим количеством неоплаченных штрафов.

  • На сумму более 15.000 рублей влечёт предупреждение сотрудником ГИБДД.
  • На сумму более 30.000 рублей влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
  • На сумму более 50.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 2 года.
  • На сумму более 70.000 рублей влечёт лишение права на управление ТС на 4 года.

нРП здесь никакого не было, штрафы были выданы РП путём. За 8.1 хочу извиниться. Компенсация переведена.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Erickson

Так и быть ᴀʀᴛᴇᴍ ᴠᴏʀᴏɴᴇᴢʜsᴋɪʏ ваши извинения я принимаю, больше так не делайте.

Приход в размере 30.000 денег почувствовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Ситуацию можно считать решённой.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...