Перейти к содержанию
Rocket Rentgen

[УВД-П] Issa_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Rocket Rentgen

1. Ваш никнейм: Eric_Gromov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Issa_Kadyrov
4. Суть жалобы: PG. Начнем с того, что они не знали сколько нас там, этот прыжок мог бы быть его последним прижком) Так же начал стреляться 1 на 3(Он убил одного, но сути тюне меняет).

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/NSFlElhtAGM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Здравия желаю, товарищ! Я тот самый сотрудник. На лестнице стояло ещё двое сотрудников, готовых прийти ко мне на помощь. Половина из вас была не в состоянии перестреливаться (красное хп) и с моего лица видно, как на меня направляло оружие только двое, следственно не ПГ 

 

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

PG заключается в том, что вы не знаете сколько нас там, вы рисковали своей жизнью. А если бы нас было бы 10? 

В 29.06.2022 в 18:53, Yamato_Moretti сказал:

Половина из вас была не в состоянии перестреливаться (красное хп) и с моего лица видно, как на меня направляло оружие только двое, следственно не ПГ 

Откуда у вас была эта информация? На вашем же видеозаписи видно, что на вас прицелились сразу 3 участника ПГ, но вы всё равно решили перестреливаться.

Ожидаю ответ лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Ваше мышление по поводу того, что я не знал сколько вас там крайне глупо. Прицелилось только двое: как вы целились этого я не видел - https://yapx.ru/v/SnJZQ. Если вы этого не видите, я вам сожалею.

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Вы знали, что нас больше чем вы, но всё равно спрыгнули. Это и есть PG. Говорите, что вы не видели, что я тоже стрелял в вас, но по факту же перестрелка была с 3 участниками ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Как я мог знать, что вас больше? А вдруг вас там двое? На вашей записи была с тремя, но на тот момент (на моей демке) вы стояли без оружия и не предпринимали никаких действий. Лишь когда я уже убил двоих вы соизволили что-либо предпринять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 30.06.2022 в 15:40, Yamato_Moretti сказал:

Как я мог знать, что вас больше? А вдруг вас там двое?  

Ну вот, вы не зная сколько там ОПГшников, спрыгнули к нам. Как минимум должны были со своими напарниками идти к нам. Почувствовали себя героем и спрыгнули к нам.

 

В 30.06.2022 в 15:40, Yamato_Moretti сказал:

На вашей записи была с тремя, но на тот момент (на моей демке) вы стояли без оружия и не предпринимали никаких действий. Лишь когда я уже убил двоих вы соизволили что-либо предпринять. 

У меня в руке уже был пистолет. Вы спрыгнули к нам, и я сразу направил оружие на вас.

Нас было трое, но вы посмели убывать одного, не смотря на количество.

 

Ожидаю ответ лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Нарушений за сотрудником не было, он убил двух людей, которые не давали ему отпора, вас в нечестной перестрелке выиграл.

Могу только сказать сотруднику, что он красавчик)

Ожидайте ответа следящего.

Изменено пользователем Lucifer_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера.PG не наблюдаю,у вас был бой 1 на 1.За сотрудником нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

1. Читали мои ответы?

2. Он не зная сколько нас, сразу спрыгнул к нам. Это уже ПГ.

3. Перестрелка была 1 на 3. Он успел убивать двоих, но это сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Суть меняет,не важно сколько было человек,сотрудник сразу убил двоих,они никак не участвовали с сотрудником в перестрелке,только Вы.Мы можем предполагать,что угодно,везде будет исход другой.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 30.06.2022 в 19:59, Vladislav_Aidarov сказал:

Суть меняет,не важно сколько было человек,сотрудник сразу убил двоих.

Он увидел сколько нас там, но решил стрелять. ВПС запрещает это сделать:

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение на территорию ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке.

 

С вами не согласен, если вердикт останется тем же, то можете закрывать. Напишу ЖБ на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Мое мнение не поменялось,не согласны с вердиктом,жалобу на мое имя.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...