Перейти к содержанию
Maria_Kravtceva

[УВД-?] Artur_Mandarinov

Рекомендуемые сообщения

Maria_Kravtceva

1. Ваш никнейм: Maria_Kravtceva 
2. Название фракции: УВД-?
3. Никнейм сотрудника фракции: Artur_Mandarinov
4. Суть жалобы: НонРп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва
Я нарушил ПДД, меня остановил сотрудник ППС Artur_Mandarinov . Вызывает ГИБДД стоим ждём. Приезжает сотрудник ГИБДД, я уезжаю, начинается погоня, они меня теряют, я сажусь в свой другой автомобиль с тонировкой. Выезжаю с другого выезда, прилетают сотрудники ГИБДД и просят прижаться вправо, я прижимаюсь, они вдвоём выходят. отыгрывают оружие, и кричат чтобы я лёг на землю, я выхожу, сажусь на землю, говорю в войс, что нонрп так-как машина в тонере, ну меня крутят и у меня вылетает провинция. Вообщем: 
Сотрудник у вас маг колдун и сквозь тонировку 5% видит кто сидит за рулём.  
При этом штрафов я не имею) все плачу во время, лучше бы хасанщиков ловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Добрый день. 

Я являюсь данным сотрудником. Работаю в УВД по городу Невский. После прочтения вашей жалобы могу высказатся так.

Приказ о вашем выходе из авто сделал не Я а сотрудник ДПС.

Так же вы выехали из двора рядом с которым стояло ваше прошлое авто на котором мы начали погоню и мы с сотрудником спокойно могли подумать что за рулем белого авто находитесь Вы.  

Если вопросы имеются то задавайте и так же можем ожидать ответа от генерала.

Изменено пользователем Artur_Mandarinov
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.Хотелось бы от вас увидеть всю картину погони, у вас есть видео запись?По скриншотам сложно сказать было нон рп или нет, так же ждём от сотрудника факт погони и полную картину на видео чтоб убедиться точно было нон рп или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Ответ для генерала.

Видео погони вроде как есть но не полное и через некоторое время попробую найти его.

Стараюсь вести запись для каждой погони и задержания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Ожидаю ваше видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Есть отрезок видео задержания, полное видео не записались из за ошибки приложения скорее всего либо пролага ПК, если интересует могу отправить, так же есть момент нарушения ПДД гражданином и приезд сотрудника ДПС. Приложу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Доброй ночи.

Хотелось бы добавить кое что после прочтения жалобы на моего коллегу из ДПС могу согласится со словами их Генерала и самого сотрудника но хотелось бы добавить кое-что.

1. Мы могли вас остановить для проверки документов или опознавания лица но сотрудник ДПС решил сразу взять ваше авто штурмом и после вашего выхода уже не было смысла узнавать лицо.

Так же вы нарушали ВПС а конкретно МГ в войс чат без согласования( если не ошибаюсь то надо спрашивать воспринимает ли человек МГ или ООС информацию.

 

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

 

Во-первых вы говорили в мужском роде а не в женском но думаю это не критично так как вы могли недавно сменить пол с мужского на женский и не привыкнуть к женскому роду а уже позже при аресте вы говорили что это НонРП а это уже полноценное МГ.

Так же хотелось добавить на счет вами сказанной 5% тонировки. В Провинции можно поставить тонировку до 100% по уменьшению видимости от 0 до 100, но вы же сказали про 5%-тную тонировку и выходит что 5% из 100% в игре это очень маленькое значение и через него все должно быть видно.

Ниже прикреплю часть видео момента задержания так как полное видео не сохранилось.

 

Видео:

 

Добавление информации из жалобы на сотрудника ДПС считаю целесообразным так как считаю что отношусь к той жалобе.

Изменено пользователем Artur_Mandarinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Не вижу по вашим док-вам того, чтобы вы оторвались от полицейской погони и пересели в другой автомобиль.
Исходя из этого не могу утверждать, что сотрудники не видели вас в момент пересадки в другое ТС.
Если же верить словам сотрудника, то им ничего не запрещало остановить вас в новом автомобиле и проверить, не пересели ли вы в другое ТС, так как рядом находится автомобиль, который участвовал в полицейской погоне.
Как итог, нарушений со стороны сотрудника не вижу, и утверждать, что вы оторвались от полицейской погони соответственно не могу: недостаточно док-в.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria_Kravtceva
В 01.07.2022 в 02:18, Artur_Mandarinov сказал:

Насчёт твоего ответа что сотрудник дпс начал штурм, тебе то зачем повторять его нарушение? Или ты каждый автомобиль считаешь останавливаться нормой и направлять на него оружие?) я по требованию в Мегафон остановился, не уезжал, вы сразу вылетели с пистолетами, по гос. знакам нельзя было определить что авто мое, авто не было зарегистрировано на меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Как я вижу, вопросов по моему ответу у вас нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...