Перейти к содержанию
Blake_Rogers

[УГИБДД] Denis_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Blake_Rogers

1. Ваш никнейм: Yuri_Feoktistov
2. Никнейм сотрудника: Denis_Hennessy
3. Суть жалобы: Док-ва нарушения, где увидели здесь 1.7 УК, не понимаю

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://imgur.com/a/p8IGGoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakuta_Evans

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником УГИБДД по городу Мирный, Инспектор ОБ, Прапорщик 𝓓𝓮𝓷𝓲𝓼_𝓗𝓮𝓷𝓷𝓮𝓼𝓼𝔂!

И так, вы нарушали 1.7 и 1.11 УК РП, а именно 1.7 - За намеренный побег или уход от сотрудника, 1.11 - Неповиновение законному распоряжению или требованию.

Доказательство: Нарушение ПДД и Уход от полиции.

А также вы сотрудник ОГИБДД-Н, и вы нарушали пункт 3.2, 6.20 ФЗ "О полиции" и 2.1 АР ГИБДД

Сотрудник нарушает вне смене ПДД а именно 2.6, 9.1.1. Данные нарушение наказывается согласно статьям 12.7, 12.15.1 а также 12.32.1 КоАП!

Пункты указанные ранее:

УК РП:

Цитата

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

ФЗоП:

Цитата

3.2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.

Цитата

6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).

АР ГИБДД:

Цитата

2.1. | Сотрудник обязан знать законодательные и иные нормативно-правовые акты в сфере внутренних дел, обеспечивать их исполнение.

ПДД и КоАП я думаю знаете, всего доброго и увидимся на разделе)

Вопросы имеются?

Изменено пользователем 𝐃enis_𝐇ennessy
Добавил пункты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

 

Здравия желаю!

 

Во-первых я вас попросил доказательства, то что я нарушил, сам могу понять, далее про розыск почему вы мне выдали 1.7 + 1.11 УК, достаточно было одной статьи.

 

Жду ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, рассмотрел жалобу, скажу следующие: никак не могу понять логики некоторых следящих и граждан, которые считают, что статья 1.7 УК РП совместно со статьей 1.11 УК РП не выдается, кто об этом сказал? На доказательствах сотрудника видно, как Вы совершили от него уход или побег, скрылись - это нарушение статьи 1.7 УК РП, Вы не выполняли требования об остановке - это нарушение статьи 1.11 УК РП. Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Передано следящему администратору, вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Вопросов еще очень много

 

 

От сотрудника поступила отыгровка где вы достаете из брюк КПК и пробиваете меня, когда моя машина находилась достаточно далеко и вы не могли видеть номера.

В обычном патрулировании юрисдикции, до начала погони, двигались с превышением скорости (87 км/ч) - 6.20 ФЗоП.

Что у вас за отыгровка мегафона, /me снимает рацию мегафона с крепления, затем говорит в нее что-то и затем точно такая-же отыгровка /do Сотрудник говорит что-то в рацию мегафона. Вы уже отыграли, что что-то говорите в мегафон

Далее, спешу отметить, что сотрудник прослушивает радио на смене в патрульном автомобиле, тем самым нарушая 6.11 ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Разберем Ваши вопросы по порядку:

 

1. По этому поводу решение выносит следящий администратор.

2. Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности (дисциплинарная беседа).

3. По этому поводу решение выносит следящий администратор.

4. Запрещено исключительно включать радио командой, просто слушать радио - не запрещено.

 

Будут ещё вопросы?

Изменено пользователем ᴀʟɪᴍ_ᴋᴏᴍᴀʀᴏᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Почему беседа, прошу привлечь сотрудника к более жесткому наказания в виде выдачи выговора, так как очень много нарушений с его стороны, он нарушил ПДД, находясь на смене, в патрулировании.

 

Готов подождать ответа СзФ, после уже высказать свои вопросы

Изменено пользователем thrushhh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вы говорите: "очень много нарушений с его стороны", да? Я не считаю, что превышение на 27 километров - это "очень много нарушений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Превышение, неверные отыгровки, выдача розыска - это вы считаете мало нарушений, а сколько их тогда по вашему должно быть, даже одного достаточно. Почему выдал ваш сотрудник розыск после максимум 30 секунд погони, а также, не дав предупреждения:

Цитата

[Мегафон]: К обочине прижимаемся и останавливаемся! Последний раз предупреждаю!

 

Вообщем, не вижу смысла дальнейших рассуждений и т.д, жду ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

За превышение сотрудник будет наказан, об этом я Вам говорил выше. Розыск выдан верно, законодательство не регламентирует какие и сколько должно быть предупреждений, достаточно и одного для подачи в розыск. Неверная отыгровка? Факт этого должен подтвердить следящий администратор и, если нарушение действительно есть, сотрудник будет наказываться отдельно. По итогу за сотрудником пока только одно нарушение - превышение скорости, меру наказания выбирает руководство фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Я сказал, что жду ответа за следящим, ваш сотрудник неправомерно выдал розыск по двум статьям, а именно 1.7 + 1.11 УК и еще нарушения, о них все написал выше.

 

Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Передано следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток.

Соглашусь с ответом лидера по поводу розыска, нарушений тут нет. Перечитайте ответ лидера.

Касательно отыгровки, ожидайте мой ответ чуть позже.

По поводу превышения согласен с лидером. За это будет достаточно провести беседу, ибо нарушение видим впервые. При рецидиве пойдёт более серьезное наказание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

А почему мне был выдан розыск по двум статьям 1.7 УК и 1.11 УК?

Одной хватило бы, а сотрудник хотел сделать ООП из меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

1.7 - вы попытались скрыться от сотрудника полиции.

1.11 - вы не выполнили требование об остановке.

Нарушены обе статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Хорошо, тогда про отыгровки жду ваших комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakuta_Evans

Приветствую! 

В 29.06.2022 в 12:09, thrushhh сказал:

От сотрудника поступила отыгровка где вы достаете из брюк КПК и пробиваете меня, когда моя машина находилась достаточно далеко и вы не могли видеть номера.

Я увидел ваш гос.номер и по РП пробил её. по поводу что я был далеко от вас, а ничего что я мог по памяти ваш пробить гос.номер?

В 29.06.2022 в 12:09, thrushhh сказал:

В обычном патрулировании юрисдикции, до начала погони, двигались с превышением скорости (87 км/ч) - 6.20 ФЗоП.

Да, я немного повысил скоростной режим, но я не ехал по городу 120-200 км.ч?

В 29.06.2022 в 12:09, thrushhh сказал:

Что у вас за отыгровка мегафона, /me снимает рацию мегафона с крепления, затем говорит в нее что-то и затем точно такая-же отыгровка /do Сотрудник говорит что-то в рацию мегафона. Вы уже отыграли, что что-то говорите в мегафон

По поводу отыгровки мегафона признаюсь что не правильные, отыгровки были старые. После ЖБ я поменяю.

В 29.06.2022 в 12:09, thrushhh сказал:

Далее, спешу отметить, что сотрудник прослушивает радио на смене в патрульном автомобиле, тем самым нарушая 6.11 ФЗоП

А как вы поняли что я слушаю радио? Может я слушаю через в ВК. И прочитайте внимательно пункт 6.11 ФЗоП.
6.11. Включать радио во время смены в патрульном автомобиле (/lradio /mpradio).

Я могу слушать радио для себе, но не могу включать /lradio /mpradio.

Вопросы имеются?

Изменено пользователем 𝐃enis_𝐇ennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Я сказал что жду ответа следящего, с вами продолжать бессмысленный диалог не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

За неверную отыгровку сотрудник получит устный выговор и с ним будет проведена беседа.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...