Перейти к содержанию
Kisame_Efimov

Биография Кисаме Ефимов

Рекомендуемые сообщения

Kisame_Efimov

- Имя Фамилия: Кисаме Ефимов
- Пол: Мужской
- Национальность: Японец
- Возраст: 27
- Дата и место рождения: 12.08.1995 г.Токио

- Семья: Холост.
- Место текущего проживания: г.Невский
- Описание внешности: Русые волосы, карие глаза, стандартное тело сложение.
- Особенности характера: Добрый, Отзывчивый, Справедливый.


- Детство: 

Родился 10 августа 1995 года в городе Токио. Рос в благополучной семье со средним достатком, оба родителя делали все для меня, отец работал шеф-поваром в ресторане, а мать сидела дома и делала все дела по хозяйству. В 7 лет я пошел в школу сначала оценки радовали родителей, но потом все стало ухудшаться пошли прогулу и не выполненное домашние задания. Так я окончил школу с тройками


- Юность и взрослая жизнь:

Жилось не очень трудно так как  родители давали денег на первое время. Когда я нашёл работу я начал копить деньги на переезд от родителей спустя 2 года я переехал в Республику Провинцию в город Невский и купли там квартиру в ипотеку из-за чего жить стало трудно иногда, приходилось воровать продукты, чтоб выжить и так я прожил около двух лет. Но в один день когда я снова пошел воровать я, выбрал не приметный ларек, в котором сидела старая женщина, попытавшись, украсть половинку хлеба она меня заметила и сразу же кому-то позвонила, как оказалось этот ларек крышевали Ефимовы и когда они приехали я сразу дался в бега, но они меня поймали и усадили в машину. После минут 10 расспрашивания зачем и почему я это делал они меня повезли в сторону Волчанска не доехав до него мы свернули на заброшенный рыбзавод на котором было очень много рыбы. После приезда на рыбзавод  меня высадили из машины и начали рассказывать что мне предстоит делать на этом заводе. Так я проработал там около двух месяцев и иногда ездил продавать наркотики, которые хранились в рыбе. Отпустить просто так они меня не могли потому что я знал очень многое про них и они решили меня попробовать взять к себе так как  денег у меня было не так много я подумал почему бы и нет это мой шанс заработать денег и выбиться в люди. В ПГ Ефимовы у меня жизнь пошла в гору появились деньги на все что пожелаешь моя карьерная лестница шла вверх. Я очень хорошо сдружился с ребятами из ПГ и мы начали ездить продавать наркотики и оружие.

 

- Настоящее время:

Меня позвал глава ПГ Ефимовы поговорить с ним о кое каком  дельце для меня, но как оказалось он решил назначить меня своим заместителем так как он очень давно следит за мной и видит что я парень надежный. Так я и стал заместителем главы ПГ Ефимовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...