Перейти к содержанию
Ilich

Жалоба на Inessa Schulz, Parzival_Holliday

Рекомендуемые сообщения

Ilich

1. Ваш NickName: Ilya_Podnebesniy
2. Название фракции: ГУВД-П

3. NickName сотрудника фракции: Parzival_Holliday, Inessa Schulz

4. Суть жалобы: Изначально всё началось с ДТП (откат у меня к сожалению не сохранился), а именно сотрудники ГУВД-П летали по Невском на ф90 с своими друзьями (разве это норма, что в 8 утра сотрудники просто летают по городам нарушая ПДД, так еще и делают это в компании своих друзей). За рулём был Parzival Holliday и на пассажирском Inessa Schulz, и что не мало важно, там ещё сидели обычные гражданские, а именно Varlam Zorin и Angelo Efimov, которые после провоцировали на негативные действия в их сторону. После началось обсуждение, как решить ДТП, Парзивал дал мне 5.000 рублей для расхода (расход обоюдный был), после чего подходит Инесса и начинает предъявлять, что я должен обращаться к сотруднику на "ВЫ", а не на "ТЫ" (первый скрин с имгур), а именно: "Не дай, а дайте", после чего моментальное начинается несвойственно агрессивное обращение с её стороны ко мне. Сразу же всплывает вопрос: Где сказано, что гражданские обязаны общаться с сотрудниками на "ВЫ". После моего резкого ответа: "Я буду на ТЫ", Инесса начинает требовать документы, не огласив причину проверки документов. После недолгого диалога, ко мне уже представляется Парзивал и так-же начинает требовать документы, видимо осознав, что Инесса не компетентна(2ой скрин с имгур). На вопрос, какова причина бурного интереса к моим документам, он так-же не ответил. В nrp чат им уже стал подсказывать Анжело Ефимов, но это они так-же игнорировали(4ый скрин). В итоге, так и не увидев причину, меня кует в наручники Инесса, с причиной "3.4", отказа от проверки документов я не давал, скажу больше, я чётко написал, что дам документы, как только сразу увижу адекватный ответ на вопрос: "Какова причина проверки?". Ну и со словами "Доигрался" меня везут с участок (ютуб). На любые мои вопрос идёт ответ: "На госс портал". В самом начале можно увидеть, как пакуют его дружка Варлам Зорин, которого в будущем уже нету (отпустили). Потом у нас выясняется, у нас теперь есть "Полиция такси": "Видишь там человек бежит? Его подвези до покрасочной", после идёт бурное обсуждение меня в nrp чат со стороны Инессы. Далее на видео можно обратить стиль вождения, он так-же нарушает ПДД, а именно превышение скоростного режима и выезд на встречную полосу и всё это без спец-сигналов ввиде световых маячков. Скотское отношение со стороны сотрудников на протяжении всей дороги до участка, и классное оформление в КПЗ: опять их дружок кричит чтобы его не садили (а его так и не посадили, в кпз со мной он так и не появился), опять резкие высказывания, кого я там смотрел, или садить меня: "На буты... ой". 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://imgur.com/a/eAW09YK 2)
https://youtu.be/G0LcK3PCWd8

 

 

 

Чуть позже приложу продолжение скотского отношения со стороны сотрудников к обычным гражданским. Именно "позже", потому как сейчас неотложные дела.

Изменено пользователем Ilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Brzeczyszczykewicz

ку

В 28.06.2022 в 09:09, Ilich сказал:

Изначально всё началось с ДТП (откат у меня к сожалению не сохранился), а именно сотрудники ГУВД-П летали по Невском на ф90 с своими друзьями (разве это норма, что в 8 утра сотрудники просто летают по городам нарушая ПДД, так еще и делают это в компании своих друзей). За рулём был Parzival Holliday и на пассажирском Inessa Schulz, и что не мало важно, там ещё сидели обычные гражданские, а именно Varlam Zorin и Angelo Efimov, которые после провоцировали на негативные действия в их сторону

то что не сохранилось, меня мало волнует. доки в студию
 

 

В 28.06.2022 в 09:09, Ilich сказал:

Инесса начинает требовать документы, не огласив причину проверки документов

я вам представился, и потребовал у вас документы, на мои действия, вы не отвечали. А я вам не клоун какой-то , стоять и ждать вас по 10 минут, пока вы наконец додумаетесь показать документы. Вы были задержаны по статье 3.4 УаК, а именно 
3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД. [На 3 года] | [30.000 рублей] / [35.000 рублей]
Под данную статью попадает в том числе отказ от предоставления документа, удостоверяющего личность.
 

В 28.06.2022 в 09:09, Ilich сказал:

В итоге, так и не увидев причину, меня кует в наручники Инесса, с причиной "3.4", отказа от проверки документов я не давал, скажу больше, я чётко написал, что дам документы, как только сразу увижу адекватный ответ на вопрос: "Какова причина проверки?"

причина проверки, 4.2 устава, имеем полное на проверку документов ( проверка на наличие розыск, или же если была опасная езда)
в данном случае, мы сделали проверку на наличие фед. розыска. дали бы спокойно документы, и могли быть свободны, но ваша корона вам и помешала. как говорится, хотели показаться умнее, оказались глупее.
 

 

В 28.06.2022 в 09:09, Ilich сказал:

Скотское отношение со стороны сотрудников на протяжении всей дороги до участка, и классное оформление в КПЗ: опять их дружок кричит чтобы его не садили (а его так и не посадили, в кпз со мной он так и не появился), опять резкие высказывания, кого я там смотрел, или садить меня: "На буты... ой". 

не вижу в этом ничего плохого. обрывки слов) со всеми бывает, все мы люди и можем заговариться. А тот гражданин, оплатил штраф, и благополучно был свободен. 

На этом у меня все, нарушений не вижу ,всего наихудшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilich

Даже здесь Вы ведёте себя, как не знаю кто.., но не мне судить. Не представился для начала кто ты и что. Никакой адекватности и здесь не просматривается, не приложил информацию о себе и свою трудовую книжку, или как она там у вас называется, то есть нарушили внутренние правила форума, это первое.

 

Раз ты, как я понимаю, Инесса, которая почему то в игре имеет женский пол, а здесь мужское имя и пишите вы от мужского рода, решили здесь отметиться, то я отвечу на каждую вашу выскочку. 

1) "вы мне не отвечали" наверное потому что я вел диалог с другим? Имейте уважение, когда вас толпа, а я один. 

2) "я не клоун чтобы Вас ждать", а где обговорено то, сколько у меня времени на то, чтобы предоставить вам документы? Правильно нигде. Я могу предоставлять документы, столько, сколько займёт для меня это время в разумных побуждениях.

3) Вы сами подтвердили, что отказа а предоставлении документов у меня не было, и Вы сами решили, что я вас "игнорировал".

4) "проверили бы вас на фед розыск и всё...но ваша корона вам и помешала" интересно, а для чего тогда вам мои документы нужны были, если вы и так знали, что меня нету в розыске, Вы уже чего то недоговариваете)

5) "обрывки слов, все мы люди" Нет, Вы сотрудник ГУВД, обязаны соблюдать дисциплину и субординацию, в том числе и показывать пример остальными

6) "другой гражданин оплатил штраф", интересно чем? Когда на видео слышно как он говорит, что у него нету денег, и видно что гражданин в скине "бомжа". Из этого можно сделать логические выводы, что его слова "у меня нету денег" правда -> 1ый лвл, 2.000р. 

 

Изменено пользователем Ilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arlecchino Lascano

Здравствуйте, я Парсифаль Холидей.

Начнём разбирать вашу жалобу:

1.Вы не предоставили документы по первому требованию я вам сказал причину проверки документов, но вы мне их так и не передали, это уже считается как 3.4 УаК.

2.Человек как вы говорите "бомжа" у него может были деньги, если нет то ему мог дать денег друг.

О жалобе сообщил лидеру.

Изменено пользователем Parzival_Hollday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Доброго времени суток, на связи Начальник ГУВД по г.Приволжск.

С вашей стороны недостаточно доказательств. Что касаемо ПДД, то тут будет наказан  Parzival_Holiday за намеренное нарушение ПДД, а именно предупреждением.

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Dmitriy_Soyuzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilich

1) Интересно, то есть как только Вы назвали причину, которую я пропустил, из-за того что повторюсь, вы толпой кидались на меня, ты сразу имеешь право считать в моем лице неповиновение? Вы должны были как миниму акцентировать внимание на то, что Вы указали причину проверки, чтобы я это увиде,  если что переспросил и передал Вам наконец документы. 

2) Интересный кто же это был именно? Один из сотрудников который был на тот момент или воздух? Потому что в момент того, как меня садили в КПЗ, вокруг, там никого не было кроме сотрудников. 

В 28.06.2022 в 14:35, Dmitriy_Soyuzov сказал:

Доброго времени суток, на связи Начальник ГУВД по г.Приволжск.

С вашей стороны недостаточно доказательств. Что касаемо ПДД, то тут будет наказан  Parzival_Holiday за намеренное нарушение ПДД, а именно предупреждением.

Передано СЗФ.

Надеюсь это будет не просто "на словах". Спасибо, вопросов кроме как ПДД и подстрекательств со стороны Парсифаль больше нет. По большей части меня интересует сотрудник Инесса.

В 28.06.2022 в 14:35, Dmitriy_Soyuzov сказал:

Доброго времени суток, на связи Начальник ГУВД по г.Приволжск.

С вашей стороны недостаточно доказательств. Что касаемо ПДД, то тут будет наказан  Parzival_Holiday за намеренное нарушение ПДД, а именно предупреждением.

Передано СЗФ.

Хотя стойте, кто тогда будет отвечать за то, что данный сотрудник посадили меня в КПЗ без причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Brzeczyszczykewicz
В 28.06.2022 в 12:12, Ilich сказал:

а где обговорено то, сколько у меня времени на то, чтобы предоставить вам документы? Правильно нигде. Я могу предоставлять документы, столько, сколько займёт для меня это время в разумных побуждениях.

ну вот с другими и будете разговаривать хоть 10 часов, со мной нет
 

 

В 28.06.2022 в 12:12, Ilich сказал:

интересно, а для чего тогда вам мои документы нужны были, если вы и так знали, что меня нету в розыске

по РП мы не знаем в розыск вы или нет, увы(
 

 

В 28.06.2022 в 12:12, Ilich сказал:

Когда на видео слышно как он говорит, что у него нету денег, и видно что гражданин в скине "бомжа". Из этого можно сделать логические выводы, что его слова "у меня нету денег" правда -> 1ый лвл, 2.000р. 

"нет денег" обычно так все говорят, потому что им не хочется отдавать жалкие 50к-100к за то, чтобы их отпустили
"он в скине бомжа" и что? это не означает что он бомж. У меня зимой, был зимний скин, так вот когда скин слетел, я был в скине бомжа, с 25 уровнем) так что это совсем не показатель
так что увы гражданин, в данном случае у вас недостаточно доков, как вам сказали ранее, ожидайте ответа СЗФ
к тому же вы обещали прикрепить все мои высказывания к этой жалобе , я жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Здравствуйте, у Вас крайне недостаточно доказательств по поводу задержания. На вашем видео видно, что сотрудники задерживают Вас, сажают в машину и увозят в отдел. Факта выдачи розыска я не наблюдаю, а следовательно мы не можем знать, что было до этого. Парзиваль будет наказан за нарушение ПДД, Инесса понесёт наказание за неадекватное общение на форуме в жалобе. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...