Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

[ГУВД-П] Takumi_Water

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lybimov
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Takumi_Water
4. Суть жалобы: 

Подъехал по своим делам к ГУВД-П, совершенно не интересуясь, что происходит вокруг (Это слышно на фоне, я просматривал отличный сериал, рекомендовал бы к просмотру, но не знаю, на сколько это можно или нет правилами форума) но суть не в этом. Итак: Подъехав по своим делам к ГУВД Приволжска, наткнулся на неадекватного сотрудника который считает новые полномочия куфать без розыска какой-то степенью дополнительной власти.

После дебатов (на видео все слышно ничего не вырезал), сотрудник не закончив со мной РП начал пререкаться , спорить. а потом и вовсе надел наручники и посадил в КПЗ.

Вопрос, сотрудники должны ли чувствовать себя безнаказанными потому что они априори по "Закону" Правы?

Далее занявшись не своей деятельностью со стороны сотрудника так как считаю, что нарушения по ПДД должны отслеживать и наказывать сотрудники все же ДПС но никак не прогуливавшиеся мимо сотрудник ГУВД, ну или хотя бы вызвать на место сотрудников ДПС, я все-же перестал нарушать ПДД, хотя опять же под страхом быть наказанным по статье которую возомнил сотрудник.

Почему сотрудникам можно вести себя как попугай и приказывать нам обычным гражданам, а нам нельзя и мы тут же оказываемся в КПЗ по их Хотелкам?

Получив погоны и власть они становятся неприкосновенными, забывают, что они нужны для соблюдения правил и защиты граждан которым служат?

Почему требование остановиться и продолжать РП от простого гражданского сотрудником было принято решение просто заковать в наручники и отправить в КПЗ невиновного?

Почему сотрудник ведет себя с гражданином как с куском извините "Го**на"?

И наконец почему сотрудники в качестве примера этот сотрудник подходит и требует оставить жалобу и указывает чувствую абсолютную невиновность после посадки меня в КПЗ?! Что за неуважение?*
(скриншот 2)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Скриншот_2 Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Передал жалобу сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson

Приветствую! На связи тот самый, Такуми Уотэр.

Начнём разбор жалобы по порядку.
1. Когда вы описываете суть жалобы, про свои просмотры фильмов и сериалов рассказывать не нужно.
2. Мы не ГУВД-П, а УВД.
3. Имею полное право пресечь нарушения того же ПДД. 
4. После того, как вы убрали свой автомобиль, я побежал делать замечание другому товарищу о неправильной парковке.
5. Далее, Вы начали бегать за мной и пытались до меня достучаться, пока я занимался другим гражданином.
6. Где вы увидели перерекания? Просто нужно было донести до Вас, что я с Вами - закончил.
7. Вы продолжили свой поход за мной и начали уже кидаться словечками по типу "Алло, Полковник... стоять! Я тебе приказываю!" "Я те приказываю, стоять!".
8. С Вами бессмысленно о чём-либо вести диалог. Начните относиться по человечески к людям.

В 28.06.2022 в 03:42, Nikita_Lybimov сказал:

Почему сотрудник ведет себя с гражданином как с куском извините "Го**на"?

9. Ваше право так думать. 
11. В общем, нарушений за собой никаких не наблюдаю.

Передано Лидеру и следящему за фракцией.

Изменено пользователем Louis_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Во-первых, мне не понравился момент на видео, а именно разговор сотрудника с гражданским на моменте 2:17 и парой секунд позже.

Также, не считаю, что за такие слова от вас можно посадить на 2 года, розыск выдан не правомерно, а точнее, ваши слова слишком не значительны для такой статьи и такого срока.

Предоставьте банк. счёт для выплаты компенсации.

С сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера.Сотруднику стоило предупредить вас,но никак не выдавать розыск.С сотрудником будет проведена беседа,также ожидаем банковский счет для выплаты компенсации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов не поступило,банковский счет не был предоставлен.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...