Перейти к содержанию
Darina_Marshal

Биография Лианы Кёрсед

Рекомендуемые сообщения

Darina_Marshal

- Имя Фамилия: Лиана Кёрсед
- Пол: Женский
- Национальность: русская
- Возраст: 49 лет
- Дата рождения: 20.01.1973г
- Место рождения: с. Россия, г. Санкт- Петербург
- Семья: не замужем
- Место текущего проживания: р. Провинция, г. Приволжск
- Описание внешности: тёмно-русые волосы, зеленые глаза, хрупкая и худая, рост 175 см.
- Особенности характера: настойчивая, порой вспыльчивая.
- Хобби: виноделие, писательство. 

 


- Детство:



Меня зовут Лиана, и я родилась 20 января 1973 года в самом красивом и одновременно грустном городе России - Санкт-Петербурге. В детстве я была совершенно спокойным ребенком, которая с детства мечтала помогать людям, что даже во дворе с ребятами играла то во врача, то в сотрудника полиции. С начала школьной жизни я зарекомендовала как круглая отличница, поэтому городские и районные олимпиады для меня были обычным делом. В школе я обрела очень много друзей, с которыми поддерживаю связь по сих пор. Нашу дружбу сплотили частые школьные сценки и мероприятия, посвященные добру и помощи, где я была, как правило и доктором, и сотрудником полиции, и медсестрой, и волонтером. В школьных сценках я словно была ангелом. Поэтому этим "ангелом" я хотела быть и во взрослой жизни. 
 


- Юность и взрослая жизнь:



После окончания школы я долго решала, куда поступать и в каком городе. Поскольку моя тётушка по маминой линии жила в Приволжске, я переехала к ней на учебу. Сдав вступительные экзамены, я стала студенткой Приволжского национального университета, юридического факультета (Правоохранительная деятельность). Да, я решила стать "ангелом" в полицейской форме. Во время учебы я показывала отличные знания, ведь училась я усердно. Я могла не спать ночами, но законодательство республики Провинции и служебный распорядок утром отлетал у меня от зубов. В дальнейшем я сдавала на "отлично" все экзамены и знала порядок работы со сведениями, составляющими государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну, структуру и полномочия органов государственной власти республики Провинция.
 Правда, стрелять из огнестрельного оружия я боялась, я даже боялась держать его в руках, однако мое обучение это предусматривало, поэтому мой один одногруппник решил мне однажды помочь. Мы с ним в один день выехали в лес и он учил меня стрелять по баночкам, которые он расставлял на разных расстояниях от меня. Я стреляла в баночки, которые он подкидывал вверх. Я не помню, сколько времени прошло, но эффект был заметен: я не боялась держать в руках огнестрельное оружие. 
Казалось, что все - я идеальный сотрудник полиции, но я так перестала думать после первого дня работы в ГУВД г. Невский куда я уехала на практику. Я не понимала, где нужно заполнять отчет, как правильно пользоваться рацией, но всему меня обучал бывший полковник Томас Морелло. Именно этому человеку я благодарна за то, что своим опытом поделился со мной. В дальнейшем я завершила свое обучение и, получив красный диплом, я устроилась в ГУВД г. Невский.
Я проработала в ГУВД достаточно лет: больше 20 лет я посвятила себя работе. За это время я была и инстуктором отдела ППС, и заместителем Начальника отдела Школы Полиции. В дальнейшем я была рада назначению на должность Начальника отдела Школы Полиции. Наверное, это было самое классное время, когда я была словно учителем для своих деток: так было забавно наблюдать, как эти "дети" росли от Рядового до Подполковника. 
Спустя несколько лет меня назначили на Заместителя Начальника ГУВД г. Невский, и я недолго была Полковником. Возможно, вы уже догадались, что я дальше была Начальником ГУВД г. Невский.
После долгого нахождения на посту Начальника ГУВД, я ушла в отставку. 

 


- Настоящее время:



В настоящее время я являюсь Заместителем Начальника ГУВД г. Приволжск, где используя свой многолетний опыт помогаю своему Начальнику и обучаю других своих "деток".  Да-да, я в том городе, где я проходила обучение. Также я недавно переехала в Приволжск и занялась виноделием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...