Перейти к содержанию
Frenk_Rothmans

[ГИБДД-П] Mike_Morrison

Рекомендуемые сообщения

Frenk_Rothmans

1. Ваш никнейм: Frenk_Rothmans
2. Никнейм сотрудника: Mike_Morrison
3. Суть жалобы: Данный сотрудник одевал наручнике + не правилно отыгрывая Отыгровку !! , и   выписывал Штраф по Статю 12,38 КоАП  30к за том что я ездил от ремотный мастерская на своему дому в пути аказалось машына каторе  врезылся  по вашему ето правилный выдача Статья каторе сотрудник выписывал да и ёшо полным размеры 30к  или он все так выписывает за том чтоб нафармит себя бабки (Премию) от нашых Штрафов ,? Прошу наказат даного сотрудника за неоднакратную нарушению  от его сотрону . да и ёшо добавок сперва задержал а потом и говорит я вас отпускаю ,  как так ? Зачем задержать а потом отпускать ?  нормально по вашему для меня нет .

4. Доказательства: 

5.Тайм Коды   Видео  Первая  : 0 до 1 мин    ,  Выписывал Штраф  3:58 минуте  , 4:10  до 4:50  Дает показания якобы нападал я 

                          Видео  фторая :  0:50 до 2:47  сказал отпускаем вас  и сняли наручнике 

https://imgur.com/a/ot2T1kF   

3.

 

 

 

Изменено пользователем Frenk_Rothmans
Поставил Тайм Код прошу свой извинение за Отсуствие Тайм Кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante
Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск Франк Галанте.
 
У вас нарушения правил подачи жалоб:
Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 28.06.2022 в 01:09, Frank_Galante сказал:
Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск Франк Галанте.
 
У вас нарушения правил подачи жалоб:

 

исправил надеюсь теперь по правилам .  чтоб вам было удобна быстре и проше увидет ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante
Конкретизируйте ваши вопросы. Что именно требуется от сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 28.06.2022 в 14:25, Frank_Galante сказал:
Конкретизируйте ваши вопросы. Что именно требуется от сотрудника?

Час потратил за том что данный сотрудник выписывал штраф а пака ждал столкнулся ёшо одной проблемой каторе сам сотрудник незнает что такой Откат из за 1 ударь и дал обяснение что было непренамеренно  ну вобшем отнимал мой Дрогоценный време каторе за ето време я мог фармит Полемовоечный Трамвай 50к  так как у меня 14 лвл полней достаточно 2 подхода чтоб получит  50 000р так вот прошу возместит маралную компенсацыю каторе  стоило оно меня време !  Мой Банк Счёт : 339 837

Изменено пользователем Frenk_Rothmans
Добавил Банк Счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Morrison

Здраствуйте я Капитан Майк Моррисон сотрудник на которого была написана жалоба.

Обьясняю всю ситуацию, я ноходясь в патрулиорывание заметел как данный гражнанин на мустанге пару раз вехал в rs 7 соотведствено чего я подехал и узнать нужна моя помощь или нет. После я разобрал ДТП и выдал штраф за нарушения 3,7ПДД по статье 12,38 КоАП так как данный гражданин протаранил автомобиль два раза.

По поводу отигровок наручников и дельнейшее задержание я заметил как данный гражданин напал на другово иза чего я его задержал и после вызвал сотрудников ППС.

По поводу отигровок я не понял что я нарушил так как отиграл их правильно. Делее приехал сотрудник ППС и увез даного гражданина до УВД-П. То что вас увезли я не знаю иза чего сотрудник ППС увез  так как я его не просил об этом.

Далее находясь на парковке я пообщался с сотркдником ППС и он мне обьяснил что задерживать не за что иза чего мы отпуслтили гражданског после чего я предложил выплатить компенсацию но в ответ услишал что бы я отвез его. Так как я находился на смене я не мог отвезти и оплатил проезд на такси.

Я выплатил копенсацию за причененые неудобства

Если нужно будет еще докозательство то могу добавить. У меня вся ситуация есть

С уважением ваш Капитан.

Докозательство:

 

Копенсация:  https://yapx.ru/u/SkO6V

 

Само ДТП: 

 

Отигровка наручников:  https://studio.youtube.com/video/NnjZ7XJOeqg/edit

Докозательство:

 

Отигровка наручников:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...