Перейти к содержанию
Kunem_Hayastanov

ГУ МВД г.Мирный - Andrey_Kisliak

Рекомендуемые сообщения

Kunem_Hayastanov

1. Ваш никнейм: Ashab_Bond
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Kisliak
3. Суть: Добрый день. Причина того , что меня посадили на 40 минут и что за вопросы были про убийства , попытайтесь объяснить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/uuzYG48_CxuGdA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Добрый вечер, я являюсь временно исполняющим обязанности начальника ГУ МВД города Мирного.

Ожидаем ответа от сотрудника.

Изменено пользователем Dylewski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба


1. Первый раз, что видно на моих доказательствах, вам было дано предупреждение покинуть второй этаж, вы ушли, но решили вернуться, за что и были задержаны.

2. Оформил я вас по статьям 16.5 и 12.7УК РП

Цитата

12.7 Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством Республики Провинция, объект - до 2 лет лишения свободы.

Цитата

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.
(( В том числе уход от сотрудников правоохранительных органов ))

3. Оформил я вас на 40 минут(4 года), т.к. в сумме мог дать 50.

4. Вопросы насчёт убийства я задавал, т.к. в вашем списке нарушений было несколько убийств за вчерашний день, я у вас спросил если док-ва того, что вы уже отсидели это, но решил не тянуть резину и посадить вас за то, что вы нарушили на моих глазах.

Нарушений со своей стороны не увидел, ожидайте ответа ВрИО Лидера/СЗФ.

Доказательства предоставлю в течение пару часов

 

Изменено пользователем Andrey_Kislyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Ожидаем ответ от ВрИО лидера, после изложу свой вердикт по сложившиеся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

Доказательства моих слов. Тык.

Изменено пользователем Andrey_Kislyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую вас вновь.

Окончательный ответ по ситуации дам завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую вас вновь.

Вы были заключены в КПЗ на 40 минут реального времени по статьям 12.7 и 16.5 уголовного кодекса, которые гласят следующее:

Спойлер

12.7 Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством Республики Провинция, объект - до 2 лет лишения свободы.

2. Комментарий к статье 12.7:

Закрытыми и режимными объектами являются следующие:

  1. Здания УВД и парковка служебного транспорта находящаяся у/рядом с УВД, огражденная забором/забором с колючей проволкой, за исключением холла здания.
Спойлер

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.

Как видно на видеозаписи сотрудника, вы находились в комнате с клетками КПЗ, двумя сотрудниками было выдвинуто требование покинуть этаж. После исполнения требования с вашей стороны, вы решили подняться и зайти в комнату, где вам запрещено находится еще раз, поэтому сотрудник задержал и поместил в КПЗ по вышеперечисленным статьям.

Вопрос от майора Кисляка по поводу убитых вами гражданских был направлен на то, чтобы выяснить, отсидели ли вы за данное деяние срок или нет (в вашем личном деле имеется пометка об убийстве гражданских). Однако от сотрудника вопрос прозвучал не совсем корректно, насчет этого поговорю с сотрудником.

В целом, нарушений от сотрудника не заметил. Если у вас имеются вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Вопросы к ответу ВрИО лидера имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Приветствую, являюсь следящим за ГУ МВД Мирного.


Вам сотрудники дали несколько требований покинуть второй этаж, также сотрудник ГИБДД объяснил, какие помещения являются закрытыми для посещения гражданскими лицами, Вы, услышав эту информацию направились вниз, после снова проникли на запретную территорию осознавания риск задержания. Статья 12.7 применена по отношению к Вам правомерно.

 

Неподчинение (16.5) также выдано правомерно, так как, опять же, сотрудники Вам дали четкое требование покинуть закрытую территорию, на которую Вы проникли позже вновь.

 

В целом с ответом ВрИО лидера согласен, выше дополнил его ответ своим мнением.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...