Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy Romanov
  1. Название и вид деятельности организации: Товарищество с ограниченной ответственностью "ПровинцАвтоТранс". Таксопарк 
  2. Никнейм основателя (директора) организации и его страница VK: https://vk.com/max1934almaty    Vladislav_Kostrov
  3. Никнеймы заместителей и сотрудников всего рабочего персонала: Заместители: Pavel_Dolin, Mikhail_Bobrov
    Сотрудники: Danil_Korabiev, Dan_Bosov, Andrey_Mikrovolnov, Anton_Razbegaika, Artem_Yablokov,  Danil_Bellik, Dmitriy_Lipovkin, Maxim_Klyaist, Pavel_Klyaist, Trevor_Hayson, Woody_Luckasy, Mihail_Kuznecov, Danil_Sorokin, Yan_Orlov, Maga_Young, Nick_Bosov
  4. Role Play биография вашей частной организации: После закрытия всех частных таксопарков, мы решили создать свой,  так же стало не хватать автобусов на муниципальных маршрутов, мы стали арендовывать выпуск на маршруты.
  5. Схема работы и описание организации (маршруты, транспорт, род занятий, график работы и т.д.): Маршруты: Муниципальные автобусы №№21,30,34,38,55,126, троллейбусы №№8,10,15, Трамваи №№ 7,8,13,19,22,24,25
  6. Точное место расположения (штаб) организации на игровой карте (при наличии): https://imgur.com/a/4LVvt1s
  7. Первые шаги в развитии организации: Набор новых кадров, их обучение,  закупка транспорта
  8. Какой вы видите свою организацию через 2 месяца после её регистрации: Крупнейший таксопарк на 6 сервере, стабильное обслуживание такси и муниципальных маршрутов
  9. Ссылка на оформленную группу VK организации, в которой должно присутствовать не менее 3-х информационных и ознакомительных постов. ТОО "ПровинцАвтоТранс" (vk.com)
  10. Внутриигровое фото или видео превью вашей организации, с изображением коллектива или имущества организации. Если организация связана с услугами фотографа или видеооператора, достаточно прикрепить несколько своих проделанных работ. https://imgur.com/a/vQC2wdp (Примечание: некоторые машины в данный момент в работе, тех.помощь так же в выезде)
Изменено пользователем Vladislav_Kostrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Romanov

add 3) Denis_Kalmikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте.
В 1 пункте заявки Вы пишете, что регистрируете таксопарк. При этом прочитав 5 пункт Вашей заявки, мне начинает казаться, что Вы перепутали таксопарк и ЧАТП. Аватарка в группе VK и обсуждения дополнительно наталкивают меня на это суждение. Вы можете либо зарегистрировать всё по отдельности (таксопарк и ЧАТП), либо не регистрировать ничего. Зарегистрировать "сборную солянку", по-другому это никак не назвать, у Вас точно не получится. Если Вы захотите зарегистрировать ЧАТП, используя при этом муниципальные автобусы, успехов в регистрации Вы точно не добьётесь, нужны личные автобусы. Я могу лишь посоветовать Вам зарегистрировать только таксопарк по его квоте, т.к. автопарк и штаб сотрудников у Вас солидный, что-то интересное точно из этого получится. 
Сейчас же в регистрации организации отказано. Вы можете написать новую заявку через 30 дней с момента написания данной, учтя все мои замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...