Перейти к содержанию
ジ𝕶𝖗𝖎𝖐𝖔𝖛ジ

[Petrogradskiy] Ward_Petrogradskiy, Mars_Petrogradskiy, Fedor_Petrogradskiy и др.

Рекомендуемые сообщения

ジ𝕶𝖗𝖎𝖐𝖔𝖛ジ

1. Ваш никнейм: Stepan_Moore
2. Название преступной группировки: Petrogradskiy
3. Никнеймы участников преступной группировки: Ward_Petrogradskiy, Mars_Petrogradskiy, Fedor_Petrogradskiy, Marselle_Petrogradskiy
4. Суть жалобы: 4.2 РПГ 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/SjWBv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ward_Hubert

Итак, добрый день. На связи тот самый Ward_Petrogradskiy. Исходя из сия событий, территория больше не является вашей. 
Возможно вы не заметили: кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ジ𝕶𝖗𝖎𝖐𝖔𝖛ジ

Приветствую,возможно вы не в курсе что сняли ОПГ Moore,но системно остается ОПГ г.Мирный.Поэтому в любом случае вы не имели права заезжать на данную территорию.Удачи в отработке выговора)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ward_Hubert

Ждите ответа от ПГС и а также от лидера. Всего доброго) Ныне уже к сожалению, а может и нет, гражданские) Нарушений за собой и своими участниками не наблюдаю. Ждите ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Petrogradskiy

Доброго времени суток, советую вчитаться в пункт 4.2, а именно , запрещены Крайм действия на базе опг. То что данные люди просто стояли и танцевали никакого наказания не несёт.

 

вы в праве были их выгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Petrogradskiy

Дополню, что на момент публикования жалобы, ваше ОПГ более не находилось на офф статусе. Смысла наказывать людей нету, ожидайте ответа ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ジ𝕶𝖗𝖎𝖐𝖔𝖛ジ

Еще раз приветствую,я вам второй раз говорю что системно ОПГ г.Мирный все еще существует,сняли только ОПГ Moore.И в каком смысле вы не видите смысла наказывать игроков?Смысл есть всегда.Ожидайте ответ СА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ward_Hubert
В 28.06.2022 в 01:48, ジ𝕶𝖗𝖎𝖐𝖔𝖛ジ сказал:

Еще раз приветствую,я вам второй раз говорю что системно ОПГ г.Мирный все еще существует,сняли только ОПГ Moore.И в каком смысле вы не видите смысла наказывать игроков?Смысл есть всегда.Ожидайте ответ СА.

 

Вы либо безграмотный, либо я всегда после запятой ставлю "пробел". Слипшиеся слова не очень хорошо воспринимаются. Не будьте таким наивным. По регламенту, всё будет решено. И тем более, выговор снять проще, чем вернуться вновь на офф статус) Всего доброго) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ジ𝕶𝖗𝖎𝖐𝖔𝖛ジ

Каждый пишет так как он хочет и лучше бы вы следили за собой,а не за другими.

Поверьте мне абсолютно все равно, потому что и так и так хотели сниматься ПСЖ. Если вы думаете что мы как то расстроились или что нас это задело, я вас спешу разочаровать. Так что удачи в отработке выговоров. И судя по количеству жалоб на форуме на вашего лидера, вы тоже долго не задержите. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ward_Hubert
В 28.06.2022 в 14:52, ジ𝕶𝖗𝖎𝖐𝖔𝖛ジ сказал:

Каждый пишет так как он хочет и лучше бы вы следили за собой,а не за другими.

Поверьте мне абсолютно все равно, потому что и так и так хотели сниматься ПСЖ. Если вы думаете что мы как то расстроились или что нас это задело, я вас спешу разочаровать. Так что удачи в отработке выговоров. И судя по количеству жалоб на форуме на вашего лидера, вы тоже долго не задержите. Всего хорошего!

Не делайте поспешных выводов :) Будьте счастливы и надеюсь, вы не будете плакать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени.

В рамках РП база как была ОПГ, так и осталась.

Согласовавши, нарушителям будет выдано наказание по пункту 4.2 Регламента Преступных Группировок в виде Выговора.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ジ𝕶𝖗𝖎𝖐𝖔𝖛ジ

Нет вопросов,закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meo_Petrogradskiy

Доброго времени суток.
Вопросов нет.
Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Belovskiy

вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ward_Hubert

Вопросов нет.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Forbes
Доброго времени суток.
Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...