Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Karton

1. Ваш никнейм: Petr_Kartonov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Meteor
4. Суть жалобы: Посадил меня в карцер по 5.6 УМОдСС, я спросил за что именно меня посадили, в ответ услышал: прочти устав, после прочтения устава я не нашел конкретного ответа, далее в игре чистый игнор, прошу пояснить за что я был посажен, и предоставить что нибудь в доказательства
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SjWB3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый вечер! 
Передано военнослужащему!
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Meteor

1) Будьте добры общаться уважительнее.
2) Я не обязан отвечать, что-либо в нРП  чате.
3) Я не понимаю суть вашей жалобы, т.к. вы сами ответили на свой вопрос в "Сути жалобы".

Цитата

Посадил меня в карцер по 5.6 УМОдСС

Цитата

прошу пояснить за что я был посажен

4) Док-ва.

Цитата

что нибудь в доказательства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karton

Скрин вижу, но не могу понять что именно я нарушил из пункта 5.6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Meteor

Отметил красным цветом.

Цитата

 

5.6 Военнослужащему в наряде запрещено [Карцер до 180 минут] [Kick + контрольный вопрос / Kick без предупреждения]:

  Скрыть контент
  • спать, сидеть, прислоняться к чему-либо (в том числе AFK более минуты и/или использование различных посторонних и неуместных анимаций на посту);
  • читать, петь, разговаривать, использовать личные средства связи (в том числе с сослуживцами), кроме случаев указанных в "Положении о зонах безопасности", Уставом армии и прочими документами и положениями ВС РП;
  • есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей;
  • принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы;
  • досылать без необходимости патрон в патронник;
  • иметь при себе электронные изделия, в которых могут храниться или которые позволяют с использованием сети "Интернет" распространять или предоставлять аудио-, фото-, видеоматериалы и данные геолокации;
  • контактировать с посторонними(в том числе гражданскими) лицами, кроме случаев указанных в "Положении о зонах безопасности", Уставом армии и прочими документами и положениями ВС РП;
  • получение/несение/сдача караула без отчетности. При заступлении в караул военнослужащий должен совершать доклад в рацию согласно форме докладов. При несении караула солдат срочной службы обязан каждые пять минут докладывать в рацию состояние на закрепленном за ним участке. Во время сдачи караула военнослужащий обязан совершить доклад в рацию согласно форме докладов;
  • игнорировать нарушения со стороны гражданских лиц и лиц не относящихся к вооруженным силам республики Провинция;
  • скрывать от командования ставшие им известными факты готовящихся, совершаемых или совершенных преступлений и нарушений;
  • совершать действия, ставящие под угрозу жизнь, здоровье и имущество гражданских лиц и лиц не относящихся к вооруженным силам республики Провинция, а также военнослужащих ВС РП;
  • запрещается давать справки о действии пропусков и шифров на них, вступать в разговор, не связанный с проверкой пропусков, допускать нахождение на посту посторонних лиц и каких-либо предметов.
 
Изменено пользователем Nikita_Meteor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Пожалуй сразу и отвечу.
Рассмотрев док-во со стороны моего военнослужащего, вижу что Вы нарушили следующее:

Выписка из ВПСа

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

С ответом своего военнослужащего согласен, далее передаю следящей коллеге.
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Из за личных дел, ответ задержится.

Ближе к вечеру дам ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Вас приветствует Главный Следящий за Армией.

Давайте разбираться в ситуации.

Вас наказали по 5.6 УМОдСС, а именно за то, что вы во время наряда КПП занимались тем, чего не стоит делать. Со стороны сотрудника нарушения не вижу, наказание выдано по делу. Наказания по ВПС тут не вижу смысла выдавать, по уставу вы были уже наказаны.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Нет активности

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...