Перейти к содержанию
Matthew_Stephenson

[УВД-Н] Aleksandr_Fuks

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Stephenson

1. Ваш никнейм: Matthew_Stephenson
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Fuks
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не принял заявление!!!! 
 

Цитата

3.3. Сотрудник национальной гвардии обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 
[Пример: Если сотрудник занят каким-либо оформлением, то можно проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.]

Цитата

3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.

Сотрудник не принял решение по ситуации, отправил ждать в УВД. И да. Оказывается сотрудники УВД не работают по КоАП, судя по словам этого товарища.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  тыкни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
В 27.06.2022 в 19:21, Matthew_Stephenson сказал:

1. Ваш никнейм: Matthew_Stephenson
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Fuks
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не принял заявление!!!! 
 

Цитата

3.3. Сотрудник национальной гвардии обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 
[Пример: Если сотрудник занят каким-либо оформлением, то можно проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.]

Цитата

3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.

Сотрудник не принял решение по ситуации, отправил ждать в УВД. И да. Оказывается сотрудники УВД не работают по КоАП, судя по словам этого товарища.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  тыкни

Здравия желаю, на связи сотрудник УВД по г.Невский, Майор Полиции Фукс, не думал что вы на столько обиделись на меня :( , ну да ладно, перейдём к вашей жалобе, я не принял у вас заявление так как был занят поимкой ООП, о чём и сообщил вам, так же сказал ждать в УВД свободного сотрудника, мы чаще всего не работаем по КоАП, но можем пресекать нарушения по нему и передавать нарушителя сотрудникам ОГИБДД, а так же по некоторым главам КоАП работать самим.

Изменено пользователем Aleksandr_Fuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 27.06.2022 в 17:36, Aleksandr_Fuks сказал:

не думал что вы на столько обиделись на меня :(

Я не обиделся, вы не думайте.

В 27.06.2022 в 17:36, Aleksandr_Fuks сказал:

я не принял у вас заявление так как был занят поимкой ООП, о чём и сообщил вам,

Однако Вы обязаны у меня были принять заявление.  Повторюсь, Вы не приняли никаких мер по решению ситуации, а просто уехали. Считаю что это недопустимо. 
 

В 27.06.2022 в 17:36, Aleksandr_Fuks сказал:

мы чаще всего не работаем по КоАП, но можем присекать нарушения по нему и передавать нарушителя сотрудникам ОГИБДД.

Теперь Вы узнали либо Вам кто-то подсказал что вы работаете по КоАП тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
В 27.06.2022 в 19:57, Matthew_Stephenson сказал:

Однако Вы обязаны у меня были принять заявление.  Повторюсь, Вы не приняли никаких мер по решению ситуации, а просто уехали. Считаю что это недопустимо. 

Я вам ещё раз повторюсь, раз вы не увидели или что, я вам сказал чтобы вы ждали в УВД, на тот момент я был занят отловом ООП с другим сотрудником.

 

В 27.06.2022 в 19:57, Matthew_Stephenson сказал:

Теперь Вы узнали либо Вам кто-то подсказал что вы работаете по КоАП тоже. 

Я всегда это знал, но вы видать не поняли всей сути моих слов, да и объяснять не думаю что нужно, а то душно ещё станет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 27.06.2022 в 18:06, Aleksandr_Fuks сказал:

Я вам ещё раз повторюсь, раз вы не увидели или что, я вам сказал чтобы вы ждали в УВД, на тот момент я был занят отловом ООП с другим сотрудником.

В любом случае Вы не приняли мер по решению ситуации со мной, кроме того что Вы отправили меня торчать в УВД. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
В 27.06.2022 в 20:15, Matthew_Stephenson сказал:

В любом случае Вы не приняли мер по решению ситуации со мной, кроме того что Вы отправили меня торчать в УВД.

Ну если вы собрались "торчать" в УВД, как и постоянно это делаете, а не ждать сотрудников, то зачем вообще пришли заявление писать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 27.06.2022 в 18:20, Aleksandr_Fuks сказал:

Ну если вы собрались "торчать" в УВД, как и постоянно это делаете, а не ждать сотрудников, то зачем вообще пришли заявление писать?)

Я более не понимаю о чём Вы говорите, диалог с Вами считаю далее бессмысленным. 
Ожидаю ответа от лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Добрый день.
Вышеуказанный сотрудник, на которого была написана жалоба, числится в Отряде Мобильном Особого Назначения, основной задачей которого в реалиях нашего проекта является поимка Особо-Опасных Преступников, чем на вашей же записи занимались сотрудники.
По поводу слов "Мы по КоАП не оформляем" - с сотрудником будет проведена беседа, как по поводу этого, так и по поводу всей ситуации. Грубого нарушения за сотрудником не увидел, передаю жалобу ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 27.06.2022 в 18:53, Evgeny_Klinskih сказал:

Добрый день.
Вышеуказанный сотрудник, на которого была написана жалоба, числится в Отряде Мобильном Особого Назначения, основной задачей которого в реалиях нашего проекта является поимка Особо-Опасных Преступников, чем на вашей же записи занимались сотрудники.
По поводу слов "Мы по КоАП не оформляем" - с сотрудником будет проведена беседа, как по поводу этого, так и по поводу всей ситуации. Грубого нарушения за сотрудником не увидел, передаю жалобу ПГС.

Вас услышал, жду ответа от СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Действительно, сотрудник обязан был принять у вас заявление или же найти других сотрудников, которые смогли бы заняться вами.
Сотруднику будет выписан один устный выговор.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 28.06.2022 в 17:36, Ivan_Prahodskiy сказал:

Остались ли у вас вопросы?

Сотруднику проведут профилактическую беседу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Да , мы с ним проведём беседу профилактическую чтоб не допускал таких ошибок, у вас ещё остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Разумеется сотрудник теперь будет значит, что заявление об граждан нужно принимать в любом случае или искать тех, кто свободен в данный момент. 

Других вопросов у вас не возникло. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...