Перейти к содержанию
Tom_Dubrovskiy

[Petrogradskiy] Antonio_Petrogradskiy

Рекомендуемые сообщения

Tom_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Tom_Petrogradskiy
2. Название преступной группировки:[ Petrogradskiy] 
3. Никнейм участника преступной группировки:  
Antonio_Petrogradskiy
4. Суть жалобы: От лидера ОПГ Петроградские еще один блат. Когда я находился в опг Петроградские то был свидетелем такого факта что Лидер назначил официальным замом Marselie_Petrogradskiy который находился на 7 ранге а не на 8,  то есть прописал в соответствующей беседе что данный игрок становится официальным замом. ( Скриншоты имеются могу предоставить их с ток позволения администрации). В игре не могу утверждать выдан или нет 9 ранг,  на форуме тоже нет. Но назначение беседах было и выдана роль Зама в беседах (На скок мы знаем беседы считаются официальными в данной структуре и там писать такое по ошибке или еще как то не приемлемо) и в дискорде выдан 9 ранг как зама. (С бесед и дискорда скриншоты есть). Тоесть уже второй факт блата, я подмечу что назначен не ВРИО а Официальным замом. Ранее по фатку блата жб на лидера 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/SjTHi ( О том что находился на 7 ранге но на форуме изменений нет а в беседах есть) остальные доки предоставлю с разрешения, т.к. это будет считаться сливом с бесед и дс.

Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Petrogradskiy

Доброго времени суток, игрок по прежнему находится на 7 ранге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Dubrovskiy
В 27.06.2022 в 21:23, Antonio_Petrogradskiy сказал:

Доброго времени суток, игрок по прежнему находится на 7 ранге. 

Но факт блата был, то что его ставили на зама в беседах выдавали роль в беседе на 9 ранг и в дискорде. То что вы ставите и снимаете это же не значит что Вы не нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени

Лидер уже получил предупреждение от Главного Следящего и исправил ситуацию.

Жалоба передана ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Dubrovskiy
В 28.06.2022 в 20:06, Twinky_Cross сказал:

Доброго времени

Лидер уже получил предупреждение от Главного Следящего и исправил ситуацию.

Жалоба передана ГСзН.

Хорошо почему лидер не снят за многократные и грубые нарушения регламента это же не в первый раз лидер нарушает по данному пункту. Плюс у лидера много просрочек и остальных ЖБ на него. Вы меня исключили из ОПГ на ответ тем людям которые меня оскорбляли. А у Лидера многократные нарушения РПГ в том числе из них 2 по блату (а это серьезные нарушения) И почему всего лиж предупреждение? у нас за блат предупреждения дают? Попрошу предоставьте доказательства что Лидер получил предупреждение по данному факту, и разъясните почему такое не значительное наказание? Когда это было совершенно во второй раз.

Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Приветствую.
Про ситуацию уже эту слышал.
Лидер не так понял регламент, с ним была проведена беседа.
При рецидиве - будут применены жёсткие санкции.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Dubrovskiy

Не знаете регламента не освобождает от ответственности лидера темболее это второй факт блата. Если жалоба не будет рассмотрена в соответствующем порядке и выдано реальное наказание я буду писать выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Dubrovskiy
В 01.07.2022 в 21:55, Nikita_Stephenson сказал:

Приветствую.
Про ситуацию уже эту слышал.
Лидер не так понял регламент, с ним была проведена беседа.
При рецидиве - будут применены жёсткие санкции.

Вопросы?

Это уже рецидив, так как второй факт блата. Вы блатите Петроградских или что? На него куча жалоб, и наказаний почему Лидер до сих пор не снят? За блат у нас проводят разговоры? Давайте всегда не так понимать регламент и будут просто проводить беседы. Ваши слова в переписке вк что  за данное нарушение дают  вплоть до снятия, а вы пишите беседа, давайте за все нарушения проводить беседы, а мы будем говорить что мы не так поняли Регламент. Я бы мог понять если один факта блата он там не понял и то, по мне это серьезное нарушение, а первый блат вообще новичка поставить на замку, это насколько вообще можно не знать регламент, как он может вообще быть на лидерке если не знает регламент, плюс на него куча жалоб за просрочки и не актив как лидера и всего ОПГ, какие могут быть беседы, опг уже как месяц без актива.

Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Ситуация очень запутанная.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Dubrovskiy
В 03.07.2022 в 22:32, Nikita_Stephenson сказал:

Ситуация очень запутанная.
На рассмотрении.

А почему так долго? Жалобы висят больше недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Dubrovskiy

То что вы тянете с ответом расценивается как блат, т.к. даете время на снятие выговоров и предупреждений лидеру. Данная жалоба висит более недели, первая около 10 дней, я сомневаюсь что вы так долго не можете решить виноват лидер или нет. Если не будет ответа, будет залита на вас жб за задержку и блат лидера. То что вы тянете это видно без сомнений. Прекращайте блат и покрывательство лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Держу вас в курсе, но лидер в заморозке, и снять выговоры он никак не может.
Лидеру будет выдан выговор.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...