Перейти к содержанию
Vludrik

Жалоба на Bruno_Levin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Vludrik

1. Ваш никнейм: Vlad_Ivko
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Bruno_Levin
4. Суть: Доброго времени суток. Я был в федеральном розыске и стоял под УВД города Приволжска. Тут приехал сотрудник ГУВД и начал стрелять по моей машине, не проверив мои документы и номера, а чтобы починить мою машину нужно как минимум 50 тысяч провинциальных рублей. Хочу услышать объяснение от этого сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1TnttxkVlh8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Здравия желаю, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Действия сотрудника корректны, ведь вы задавили сзади стоящего сотрудника Сергея, и, прошу заметить, стояли на нём.
После чего, вы проехались по Бруно, что можно посчитать за таран, но это уже решать следящей администрации.

Передаю ей слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vludrik

Так со стороны этого сотрудника полиции пошла стрельба по мне, и когда на вас бежит человек с оружием думаю вы бы тоже испугались, а за сотрудника Сергея я готов понести штраф в размере 20000 рублей. И откуда он узнал что это именно я, а не кто-то другой  находиться в федеральном розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Стрельба от сотрудников была правомерная так как вы наехали на сотрудников, тем самым поставили их жизнь под угрозы. Они применили к вам физическое воздействие без каких-либо предупреждений согласно законодательству. Вы же Владислав будете заблокированы на сервере за намеренный наезд на игроков(DB).

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vludrik

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...