Перейти к содержанию
Maksim_Matwiejew

Биография Роберта Ламбертсона

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Matwiejew
  1. Имя Фамилия:Роберт Ламбертсон
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность:Русский
  4. Возраст: 24 года
  5. Дата и место рождения: 18 августа, 1998 год, г.Невский
  6. Семья: Альбина Сергеевна Ламбертсона - мать, Юрий Николаевич Ламбертсон - отец
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Молодой мужчина лет 20-25. Одет в синие брюки, а также в красную кофту. Имеет шрам на левой руке.
  9. Особенности характера:Человек который придёт на помощь. Всегда общительный, и дружелюбен. Со своими родственниками, и коллегами имеет хорошие отношения.
  10. Детство:
    Цитата

    Родился я в 1998 году, в городе Невский. Меня воспитывали в полноценной семье. До 7 лет, меня воспитывали дома, потом пошёл в начальную школу. Учится в школе было постепенно сложно, но я со смирением учился, и приносил хорошие оценки в дом. Родители радовались с этого повода.

  11. Юность и взрослая жизнь:
    Цитата

    В 18 лет, окончил школу с золотой медаль, и в тот момент я решил идти на контрактную службу, в Военно-Воздушные-Силы, на звание Прапорщик. С начало пошёл в Военно-воздушную Академию им. Профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина. Обучался в этой академии 6 лет, учение давалось не легко, но со смирением шёл к своей цели. В 24 года, окончил военный ВУЗ, с красным диплом, и с присвоением звания "Прапорщик".

  12. Настоящее время:
    Цитата

    Сейчас я служу в Военной Части №1017,  в подразделении Военно-Воздушных-Сил, в звании "Прапорщик". В ближайшие время хочу повышаться в звании, и в должности. 

  13. Хобби: Люблю читать книжки, и смотреть документальные фильмы.
Изменено пользователем Maksim_Matwiejew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...