Перейти к содержанию
Madi_Danilov

(ГУВД г. Невский) Daniil_Damiano

Рекомендуемые сообщения

Madi_Danilov

1. Ваш никнейм: Madi_Smith
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Damiano
4. Суть жалобы: Нарушение 1.2 ПдСФ, надел наручники держа в руках шокер, и отыграл наручники дважды, не откатив. Требую выговор так как нарушений два, а не одно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/S3LBHofZsKU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский Конор Суарес

 

Жалоба взята во внимание и передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Damiano

Приветствую! На связи тот самый сотрудник Daniil_Damiano.
Не вижу со своей стороны нарушений, кроме того что у меня не прожалась кнопка "Отката предыдущего действия"
Так же по поводу "Tайзера" в моих руках, он мог находится по РП в моих руках ибо была отыгровка его доставания.
Если имеются какие либо вопросы с радостью готов дать на них ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер. 

 

Касаемо тайзера. С чего вы взяли,что с тайзером в руке нельзя задержать нарушителя. Тайзер находился в руке в целях,если вы начнете повторно убегать,заковать в наручники. У сотрудника 1 рука может быть занята тайзером,а второй он может спокойно достать наручники и заковать вас. Я считаю,что здесь нарушения уж точно нет.

 

Интересная ситуация. Здесь может быть просто человеческий фактор. Другая сторона. Наручники могли просто не заковаться,достав вторые,у него получилось. 

 

Я думаю провести беседы тут вполне достаточно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 27.06.2022 в 03:11, Conor_Suares сказал:

Касаемо тайзера. С чего вы взяли,что с тайзером в руке нельзя задержать нарушителя. Тайзер находился в руке в целях,если вы начнете повторно убегать,заковать в наручники. У сотрудника 1 рука может быть занята тайзером,а второй он может спокойно достать наручники и заковать вас. Я считаю,что здесь нарушения уж точно нет.

По данной ситуации уже много раз выдавали и будут выдавать наказания, наручники не магнитные, которые сами защелкнуться, их нужно открыть и натянуть, та и тазер тоже не маленький, хоть и легкий но размером как пистолет. Ожидаю ответ следящего.

 

В 27.06.2022 в 00:16, Daniil_Damiano сказал:

кроме того что у меня не прожалась кнопка "Отката предыдущего действия"

Сугубо ваши проблемы.

Так же хочу увидеть запись от лица сотрудника, дабы убедиться что она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Смысла предоставлять док-ва от сотрудника нет. На ваших все очень видно. Против себя он предоставлять точно не будет. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 27.06.2022 в 15:36, Conor_Suares сказал:

Против себя он предоставлять точно не будет. 
 

Против себя были бы док-ва если бы я попросил моменты где нет меня, я просто хочу запись того же что и у меня на записи, но только от его лица. Я имею на это права, поймите суть слова " Против себя ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Зачем запись эта нужна, если по вашей итак все понятно. Не понимаю.

 

Жалоба передана следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Запись от сотрудника не требуется.

По поводу что и куда нужно натягивать ума не приложу, но даже я как человек работающий в этой сфере могу подтвердить что наручники одеваются 1 рукой, что бы закрыть наручники нужно подвижной частью ударить о кисть человека, и они сами закрываются, суть претензии мне не ясна по поводу этого факта.

По поводу 2 отыгровок наручников есть недочёт, но за это будет выдано устное предупреждение, не более.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 27.06.2022 в 18:29, Andrey Podolskiy сказал:

По поводу что и куда нужно натягивать ума не приложу, но даже я как человек работающий в этой сфере могу подтвердить что наручники одеваются 1 рукой, что бы закрыть наручники нужно подвижной частью ударить о кисть человека, и они сами закрываются, суть претензии мне не ясна по поводу этого факта.

Товарищ, по данному нарушение уже много людей получило наказания, и то что вы " работаете в этой сфере " ни о чем не говорит. Ожидаю ответ главного следящего по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Хорошо, жалоба передана Администрации выше.
Но если вас не устраивает ответ человка который буквально работает в этой сфере-странно откуда у вас убеждения.
Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 28.06.2022 в 11:22, Andrey Podolskiy сказал:

Но если вас не устраивает ответ человка который буквально работает в этой сфере-странно откуда у вас убеждения.

Я знаю что вы имеете не маленький опыт в мвд, но так же знаю что ваш последний визит в гос службе был ооочень давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Я сейчас говорю не про игровую механику, а про реальную жизнь, я работаю в этой структуре буквально каждый день ( в реальной жизни) и говорю вам как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

С ответами ПГС, в принципе, согласен. Действие вполне логичное в рамках проекта. Думаю, что вопрос исчерпан.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...