Перейти к содержанию
Kunem_Hayastanov

[ПГ] Wolfgangskiy - Ara_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

Kunem_Hayastanov

1. Ваш никнейм: Ashab_Bond
2. Никнейм игрока: Ara_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: Приветствую, назовите причину открытия огня.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/DhrU7aprXXynwQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Здравствуйте, на вашем же видео слышно, я дал вам 3 секунды покинуть нашу территорию, вы не спешили этого делать, за что в последствии и были расстреляны. Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunem_Hayastanov

Здравствуйте, услышав от вас предупреждение в виде 3 секунд, я пошел в машину ,но как вы посчитали нужным открыть огонь по мне. После того вам был задан вопрос ,по причине огня, на что вы ответили оскорбительно и начали расстрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy
В 26.06.2022 в 13:03, Ashab_Bond сказал:

Здравствуйте, услышав от вас предупреждение в виде 3 секунд, я пошел в машину ,но как вы посчитали нужным открыть огонь по мне. После того вам был задан вопрос ,по причине огня, на что вы ответили оскорбительно и начали расстрел. 

Выстрел первый был сделан в воздух с целью припугнуть, после чего вы вернулись, и начали задавать лишние вопросы, в то время, как 3 секунды прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток.
Жалобу передаю ГСПО.
Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте 

 

На рассмотрении, отвечу в течении ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Также забыл добавить, игрок назвал нас шавками несколько раз, это тоже по влияло на ситуацию, видео предоставлю если причин для расстрела вам покажется мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте.

 

Про Вас не забыли, согласовываю моменты с вышестоящими. Вынесем вердикт сегодня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunem_Hayastanov

Добрый день! Прошу человека с ником: Ara_Wolfgangskiy пересмотреть видео и понять , что фраза "угомони свою шавку" не относится ко всем, а к тому человеку ,чье поведение было не адекватно. Следовательно открытие огня нерационально с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy
В 29.06.2022 в 22:25, Ashab_Bond сказал:

Добрый день! Прошу человека с ником: Ara_Wolfgangskiy пересмотреть видео и понять , что фраза "угомони свою шавку" не относится ко всем, а к тому человеку ,чье поведение было не адекватно. Следовательно открытие огня нерационально с вашей стороны.

Сам факт оскорблений был, вы дерзили нам на нашей же территории, при этом являлись вражеским ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunem_Hayastanov

До прихода вашего товарища , который вел себя не адекватно, мы могли спокойно поговорить, но он не дал нам этого сделать , вслед чего я попросил вас угомонить его. Вы же проявили агрессию вместо ,нормального диалога и расстреляли нас без причины. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте.

 

Игрок получит наказание за нарушение пункта 6.3 ВПС:

 

Цитата

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• DM игрока без сознания также наказуем

 

Не было чрезмерного оскорбление со стороны Вас и со стороны Wolfgangskiy. И в пунктах РПО отсутствует пункт о покидании вражеской территории. Есть только разрешение открывать огонь согласно пункту 8.7 РПО, и то при проникновение на базу. 

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...