Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[?] Anton_Rogers

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Никнейм игрока: Anton_Rogers
3. Суть жалобы: приветствую. Нарушение УКРП, а соответственно нарушение 2.2. устава МЗ.
4. Скриншот/видео от своего лица: клiк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Rogers

Добрый вечер.

Жалоба для меня еще не закрыта - Кликабельно.

Сказать мне больше не чего.

Ожидайте ответа от Лидера и Следящего за Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Жалоба на меня уже закрыта, факт нарушения доказан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый день, уважаемый Богдан Верещагин! Я - главный врач ЦГБ Приволжска, Казанцев Тимур Михайлович.

Сотрудник написал обжалование вердикта по жалобе. 

Предлагаю уже дождаться ответа от главного следящего за соответствующей структурой, после чего рассмотреть Вашу жалобу. 

Если обжалование будет отклонено, сотрудник получит наказание за нарушение устава.  

Если же обжалование будет одобрено, то смысл в Вашей жалобе теряется. 

Таким образом, дабы впоследствии не возникло спорных ситуаций, повторюсь, предлагаю дождаться ответа от вышестоящей администрации в обжаловании наказания. 

С уважением, Казанцев Т.М.

Изменено пользователем Timur_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Хорошо, подождём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Поскольку была залита ответная жалоба на вас, ожидаем вердикта от ГСзФ, а затем я вынесу вердикт тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Доброй ночи. Поскольку заявитель жалобы на автора данной темы фактически согласился с мнением ГСзГО, отписав о том, что жалобу могут закрывать, в следствии чего разбор жалобы можно продолжить. Следящие подтвердили правильность действий автора этой жалобы. Действительно, нарушение есть, но есть один важный момент. Судя по скриншотам, всё это произошло вне смены. В таком случае мы опираемся на пункт 7.7 ОУМЗ, в котором говорится о том, что нарушения вне смены несут смягчающий характер. Но и тут есть загвоздка, по которой хотелось бы задать вопросы. 

Вам, как заявителю: был ли посажен сотрудник в дальнейшем в КПЗ? Если да, то есть соответствующие доказательства? 

Сотруднику: если не были посажены, то розыск был снят до смены? 

Почему спрашиваю, поскольку если звёзды всё ещё были у сотрудника во время смены, то это могло бы помешать ему в работе, поскольку его бы спокойно могли заковать сотрудники полиции за нахождение в федеральном розыске. В таком случае наказание будет выдано. Если сотрудник зашёл на смену грубо говоря чистым, то никаких наказаний я выдать не смогу, аргументируя это пунктом 7.7 ОУМЗ. Ожидаю ваших ответов. На данный момент не совсем ясно, можно ли выдать наказание сотруднику. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Да, преступник был тогда же посажен в КПЗ. Доказательства могу предоставить днем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Предоставьте пожалуйста, чтобы я точно был уверенным. Если игрок был посажен в КПЗ, то это никак не повлияет на его основную смену, поэтому дисциплинарное наказание он не получит. Всё таки отсидеть 20 минут в КПЗ глухой ночью, никак не помешает основной работы, да и сотрудников на смене в такое время практически нет, а я напомню, что по будням смена в МЗ начинается в 10 утра по МСК. В данной ситуации можно провести толькл лишь воспитательную беседу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Думаю, в таком случае, смысла от предоставления доказательств нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый день, уважаемый Богдан Верещагин! Попрошу Вас, все же, скинуть видеодоказательства, можно без тайм-кодов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Хорошо, тогда скину скрин посадки через примерно час-два, коль это так принципиально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вижу доказательства. Тогда вердикт я уже изложил выше на счёт этого. Поскольку на тот момент сотрудник был в младшем составе, наказание было мягче. Сейчас находясь в руководящем составе у сотрудника стало больше ответственности, поэтому при рецидиве будут применены уже более строгие санкции возможные в рамках 7.7 ОУМЗ. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Рецидив уже у сотрудника был, но будем думать, что такого больше не повторится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Был, но на сколько я помню всё ещё в МС. Выше опять таки уточнял о том, что РС более ответственная должность и фактически лицо фракции, так что меры наказания естественно будут строже за поведение как на смене, так и вне смены. Вопросов у вас не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...