Перейти к содержанию
Artur_Killerow

(ГУВД г. Невский) Vincent_Damiano

Рекомендуемые сообщения

Artur_Killerow

1. Ваш никнейм: Artur_Killerow
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vincent_Damiano
4. Суть жалобы: 1. Остановил без основательно. Не смог назвать причину проверки документов. Так, наверное, не работает, что тормозим людей по-приколу "для отчета".
2. Начал досмотра без основательно. Не составил никаких ни протоколов ни актов досмотра, не нашел свидетелей.
3. По требованию гражданского не вызвал дополнительный наряд. Я этого сделать не смог, так как это чудо было рядом. Админы тоже влезать не стали.
4. Задержал за неподчинение, хотя я раз 5 сказал, что документы предоставлять не отказываюсь, а прошу вызвать дополнительный наряд. (и плевать я хотел, что один. Все отыгрывается по РП. Если он не знает, что это такое - на кой ты во фракцию пошел?..)
5. Задержал за 6.1. Розыск выдал по 5.2. Составил 2 протокола задержания, ничего не откатил (что такое РП, спрашивается..)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KeYgAXH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slivin

Добрый день , уважаемый игрок , во первых я вам назвал причину проверки документов , а остановил вас на проверку , в моменте задержание 5.2 УПК , вы заговаривали язык , чтобы каким-то любым образом не предоставить документы , по поводу 5 статьи , я сказал виноват , и исправил ситуацию , розыск выдал по правильной причине  , все доказательства имеються , будет прикреплины снизу

1) Статья

2) Доказательство

Изменено пользователем Vincent_Damiаno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго дня.

 

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский и Невской области Суарес Конор Андреевич.

 

Сотрудник дал вам свой ответ.

 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую.
К сотруднику претензий нет, активности не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...