Перейти к содержанию
Chervi_Odincovskiy

Жалоба на Domenico_Destroy,Kristina_Matyunina

Рекомендуемые сообщения

Chervi_Odincovskiy

1. Ваш NickName:Alfred_Schulz
2. Название фракции:ГУВД-М

3. NickName сотрудника фракции:Domenico_Destroy,Kristina_Matyunina

4. Суть жалобы:нрп наход, не разьяснили почему задержали, мне было не интересно, и мне не сказали(
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/Opn1zTNNExY https://youtu.be/5vWul_J70q0

Изменено пользователем Aurelio_Blanco
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Здравствуйте! На связи Заместитель Начальника ГУВД по городу Мирный, Анатолий Прайд.
Давайте разберем вашу жалобу.
Сотрудники  получат предупреждение за нарушение пункта 2.9 УГУВД, а именно:

Спойлер

2.9. Сотрудник обязан разъяснить о том, за что задерживают гражданина. (Назвать статью и озвучить ее текстом) [Предупреждение/Выговор]

По поводу НонРП, ответ даст ГС.
Жалобу передаю Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barry_Montero

Здравствуйте!

Не солидарен с ответом Заместителя. 

Согласно пункту 4.4 УСПГ сотрудники оговаривают причину остановки только по вашей просьбе которой я не наблюдаю.

4.4. Останавливать автомобили во время движения для проверки документов или задержаний при наличии причины.
[Объяснять причину остановки сотрудник обязан только при просьбе того игрока, которого он остановил.]

НонРП не наблюдаю.

Передано ГС.

Изменено пользователем Barry_Montero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chervi_Odincovskiy

Посмотрите пожалуйста расположение рп камер, я не был замечен ни на одной из них, как они меня могли найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Matyunina

         Добрый день. На связи Кристина Матюнина, Капитан ГУВД-М, а также та сотрудница что задержала вас. На видеозаписи своего нарушения я не вижу. Не объяснили причину почему остановили и задержали? Так вы не просили причину указать. Также после наведения оружия вы пытались уехать но вовремя остановились. Мы ездили по всему Мирному и искали похожее авто. нонРП находа не вижу

4.4. Останавливать автомобили во время движения для проверки документов или задержания при наличии причины.

Примечание:

Объяснять причину остановки сотрудник обязан только при просьбе того игрока, которого он остановил.

Передано ГС.

Изменено пользователем Kristina_Matyunina
Корректировка ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chervi_Odincovskiy

Так можно Пруфы как вы катались по всему мирному тогда, сказать я тоже много че могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katrina Haunted

Здравствуйте.
Солидарна с ответом Лидера.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...