Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Till

1. Ваш никнейм: Tommy_Till
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigoriy_Bezhan
4. Суть жалобы: Почему когда я хочу поугарать с другом и дал ему подзатыльника чтобы он обратил на меня внимание, подлетают рэальные мусара и меня задерживают + был не закончен диалог про что я всегда говорю
НЕТ РП!!!!!!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=KF3NZI9NDeA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

Во первых без оскорблений. Какие у вас претензии к сотруднику ? Он вам рассказал статью 2.1 УПК верно. Он стоял далеко и не видел что у вас идет диалог с гражданским, от его лица это выглядело как просто легкий удал в затылок.

Вопросы остались ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

Притензия написана выше
Почему Grigoriy садит меня даже не зная ситуации + ему говорит "пострадавший" чтобы меня отпустили им вообще пофиг даже если мы знакомы
Еще притензия в том что не договорив со мной меня посадили! Не ну это вообще треш ребят

Поскачивали свои биндеры и сидят типа "РПшат"

Изменено пользователем Tommy_Till

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 25.06.2022 в 11:47, Tommy_Till сказал:

Притензия написана выше
Почему Grigoriy садит меня даже не зная ситуации + ему говорит "пострадавший" чтобы меня отпустили им вообще пофиг даже если мы знакомы
Еще притензия в том что не договорив со мной меня посадили! Не ну это вообще треш ребят

Поскачивали свои биндеры и сидят типа "РПшат"

Сотрудник СОБР обязан оперативно задержать вас, так как ведет нарушения УПК. Откуда мог знать сотрудник что вы его друг ? Сотрудник сделал все правильно. Нарушений не вижу. Вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

Сотрудник сделал все правильно. Нарушений не вижу. Вопросы ? 
Что сотрудник сделал правильно? То что он посадил меня просто так? Не разобравшись в ситуации
Вопросы ?

2.13 ПДСФ почитайте пожалуйста, там все написано а именно:
Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения.

От лидера идет нарушение блата а сотрудник воспользовался служебным положением и видимо у него есть предвзятость ко мне
Он не разобравшись в ситуации закрыл меня + пострадавший отказался от обвинений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Ни от сотрудника, ни от лидера никакого предвзятого отношения не вижу, в пункте сказано все четко и ясно, даже если это ваш друг, при сотруднике нарушать не стоит, вы не можете взять просто так и перед сотрудником кого-то убить, и тд-тп.
Имеются еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Till

Так я не убивал а просто 1 раз ударил но по РП это можно засчитать как лещ
Нормальный полицейский подойдет разберется в ситуации сначала а потом уже будет принимать решение кто виноват и кого садить а кого нет но в ином случае это я рассчитываю что меня посадили просто потому что им так захотелось
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

По поводу убийства это был пример, вы нанесли урон легкой степени вреда, сотрудник среагировал быстро, как и должен был, вопросов к сотруднику нет, ответ дан.
По поводу этого "подойдет разбираться" при ударе сотрудник наврядли подойдет спокойно разбирать, скорее всего вы будете моментально доставлены в сизо, для дальнейшей процедуры, при помощи росгвардии/ППС.
Вопросов думаю больше не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...