Перейти к содержанию
Sergey_Reich

[ПГ] Scaletta - Artemiy_Scaletta, Mou_Scaletta, Carlos_Scaletta, Edgard_Scaletta.

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Reich

1. Ваш никнейм: Lennart_Schwert.
2. Никнейм игрока: Artemiy_Scaletta, Mou_Scaletta, Carlos_Scaletta, Edgard_Scaletta.
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Добрый вечер. Игроки написали жалобу на меня за стрельбу из-за руля, не учитывая при этом что сами допустили несколько нарушений. А именно: От водителя заметил таран патрульного авто, с резким торможением перед этим. Наказать можете на своё усмотрение, но так делать не стоит, ввиду того что данное действие наказуемо по ВПС. Пункт к тексту, написанному выше прикрепляю(нужное выделил красным).

Цитата

 

7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

 

Стрелков же прошу наказать за проявление нелогичных действий, так как открывать огонь в черте города, так ещё и недалеко от заправки, это неприемлемо даже для ПГ. Пункт ВПС ниже.

Цитата

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

В док-вах прикрепляю видео от самих игроков, поданное в жалобе на моё имя.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/c2zBUr0vrkA

Изменено пользователем Sergey_Reich
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mou_McFly

Здравствуйте, я являюсь игроком с ником Mou_Scaletta.
Стрельбу мы начали так как нам дали пред, а у нас в машине были люди со звездами, и в целях своей же безопасности мы открыли огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

При этом же, вы решили открыть огонь по сотрудникам? То есть тем самым вы выдали что у вас имеется огнестрельное оружие, застрелили сотрудников и считаете это нормальным в рамках людного места и черты города? Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте

Жолоба от 3 лица.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlos_Scaletta

Здравствуйте на связи Carlos_Scaletta,лидер дал вам ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. Я следящий за Преступными Группировками по городу Невский.
Жалобы от 3-го лица не принимаются. Изучите критерии для подачи жалобы.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...