Перейти к содержанию
Nicola_Kingsman

[Shulgin] Jons_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Nicola_Kingsman

1. Ваш никнейм: Nicola_Kingsman
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Jons_Shulgin
4. Суть: Срыв РП, да и ПГ вроде есть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=rWJiXi9L9iY https://www.youtube.com/watch?v=LNLBlV8ddc8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner

Здравствуйте, я Тайлер Шульгин, хочу узнать причину задержания. Просто подошли и ударили с тайзера, я спросил за что собственно, вы ответили до выяснения обстоятельств, То есть вы можете не предоставляя документов, не спросив документ с меня, сразу начать задержание? Без всяких предупреждений и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zalets7

Здравствуйте. Я Jons_Shulgin. Я подбежал и увидел как моего коллегу задерживают, я вмешался. Это явно не вмешиваение в РП ситуацию. Так же интересно узнать за что вы начали задерживать двух моих друзей? И собственно говоря, какая причина приезда на нашу базу? Так же не наблюдаю тут PG, так как соотношение участников преступной группировки явно не 1к3. Минимум насчитал 5 участников ОПГ. И около 7,8 сотрудников МВД. И добавлю ко всему, далее была ещё перестрелка, которую данный сотрудник не вставил в свою видеозапись. 

Изменено пользователем Zalets7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hector_Shulgin

Здравствуйте скорее всего игрок будет наказан за ПГ блокировкой, соответственно внутри группировки тоже, по поводу срыва РП ожидайте ответа СА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Спойлер

Здравствуйте, я Тайлер Шульгин, хочу узнать причину задержания. Просто подошли и ударили с тайзера, я спросил за что собственно, вы ответили до выяснения обстоятельств, То есть вы можете не предоставляя документов, не спросив документ с меня, сразу начать задержание? Без всяких предупреждений и т.д.

Если вы согласны с действиями сотрудников, вам стоит написать жалобу в соответствующем разделе, а не решать это тут. 
Что касается Джонса, он будет заблокирован согласно 6.15 ВПС, срыва РП тут нет, задержание было на глазах у участников группировки. 

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.


Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов не наблюдается. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...