Перейти к содержанию
Bruh1

Рп биография Нуртаса Адилкадира

Рекомендуемые сообщения

Bruh1
  1. Имя Фамилия: Нуртас Адилкадир
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Казах
  4. Возраст: 32
  5. Дата и место рождения: Город Невский
  6. Семья: Отец Алмас, Мать Екатерина , брат Аскар
  7. Место текущего проживания:  Г. Невский
  8. Описание внешности:  Грубые черты лица, скулы, средний рост 188 см, короткие волосы, спортивка в домашнем ношении, волосы черного цвета, карие глаза
  9. Особенности характера: Открытый, вспыльчивый, задумчивый, разговорчивый
  10. Детство: Я родился в 1990 году в городе Невский. Рос в обычной семье рабочих, мать русская, работала няней и отец казах, работал бугалтером, так же брат старше Аскар который старше меня на 5 лет. Рос в обычных условиях, в квартире в окраинах Невского. Будучий маленьким я всегда был открытым. В школе учился хорошо, имел много друзей изза характера.  Отец переехал в Россию ради работы , потом поженился. Я часто болел, часто бывал в санториях и больницах. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я даже незнал куда поступать, решил пойти в медицинскую, на грант все же не поступил, но подрабатывал и оплачивал учебу, грузчиком, офицантом, а потом и вовсе развозил людей. После два года обучения, мне выделили грант и степендию. В 2013 году закончил учебу и защитил диплом. Устроился работать интерном в местной больнице, так и зарабатыаал на жизнь. Отец помог с жильем, хоть и жил бедно, но все свое. Ну и поднимался дальше по карьерной лестнице.
  12. Настоящее время:Являюсь бывшим медиком. Часто подрабатываю для себя,  семьи не имеется.Развожу людей в свободное время. Имеется высшее медицинское образование.  Имеется квартира и машина. Родители устроили свое хозяйство на окраинах области,  отец в отставке. Планы на жизнь - просто двигаться по течению жизни.
  13. Хобби: вождение,  путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...