Перейти к содержанию
Yan_Walker

[Семья] Oliver - Igor_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Yan_Walker

1. Ваш никнейм: Yan_Walker
2. Никнейм игрока: Igor_Oliver
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: причина ДМа?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3I9fDQs8oUQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Nov
В 24.06.2022 в 11:55, Yan_Walker сказал:

1. Ваш никнейм: Yan_Walker
2. Никнейм игрока: Igor_Oliver
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: причина ДМа?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3I9fDQs8oUQ

А вы герой? Когда пушка наставлена а вы идёте ,разве это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 24.06.2022 в 11:55, Yan_Walker сказал:

1. Ваш никнейм: Yan_Walker
2. Никнейм игрока: Igor_Oliver
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: причина ДМа?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3I9fDQs8oUQ

Приветствую, я являюсь главой семьи Оливер. На видео увидел, то что вы сели в машину и хотели уехать, когда на вас было наведено несколько пистолетов. ДМА не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Walker
В 24.06.2022 в 16:41, Vitaly_Oliver сказал:

Приветствую, я являюсь главой семьи Оливер. На видео увидел, то что вы сели в машину и хотели уехать, когда на вас было наведено несколько пистолетов. ДМА не увидел.

Причина какая ДМа была? Без причины подошёл наставил пистолет и убил. По вашему что такое Дм? Когда убивают без причины? Я думаю на видео произошёл ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Nov
В 24.06.2022 в 21:38, Yan_Walker сказал:

Причина какая ДМа была? Без причины подошёл наставил пистолет и убил. По вашему что такое Дм? Когда убивают без причины? Я думаю на видео произошёл ДМ.

Вы сами понимаете что сказали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Walker
В 24.06.2022 в 21:58, Igor_Nov сказал:

Вы сами понимаете что сказали?)

я? Понимаю

В 24.06.2022 в 21:58, Igor_Nov сказал:

Вы сами понимаете что сказали?)

Я так понимаю, что вы не понимаете что такое ДМ, и вы думаете что ДМа небыло. Но, ДМ - это, убийство без причины, теперь я жду объяснений от тебя Игорь,  либо же доказательство того по какой причине ты убил меня. Если опять же будешь говорить что я хотел уехать - машина стояла, за машиной находились люди, начали бы давить их было бы ДБ. мог предупредить ещё раз, а не стрелять. (И ещё, за машину 40к скинь, счёт: 212251)

Изменено пользователем Yan_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток!
На видеозаписи заявителя наблюдаю DM Kill.
Как игрок на которого написана жалоба, может это прокомментировать, и за что убили игрока?
Ожидаем ответа от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 24.06.2022 в 23:43, Marcello_Bezdushny сказал:

Доброго времени суток!
На видеозаписи заявителя наблюдаю DM Kill.
Как игрок на которого написана жалоба, может это прокомментировать, и за что убили игрока?
Ожидаем ответа от игрока.

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Nov
В 24.06.2022 в 23:43, Marcello_Bezdushny сказал:

Доброго времени суток!
На видеозаписи заявителя наблюдаю DM Kill.
Как игрок на которого написана жалоба, может это прокомментировать, и за что убили игрока?
Ожидаем ответа от игрока.

Убил игрока за ,то что данный персонаж находиться в Валкерах ,а у нас с ними война ,находился он на нашей территории ,мы хотели его похитить и поставить на колени ,а данное особь не слушалась ,на него наставлена пушка а оно начинает уходить ,разве это нормально ?БРЕД!!!я ему говорю на Колени а он уходит БРЕД полный .Вы в реальной жизни сделаете так же ?На вас будет направлена пушка а вы спокойно пойдёте сядете в машину друга ?гении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Walker
В 25.06.2022 в 09:20, Igor_Nov сказал:

Убил игрока за ,то что данный персонаж находиться в Валкерах ,а у нас с ними война ,находился он на нашей территории ,мы хотели его похитить и поставить на колени ,а данное особь не слушалась ,на него наставлена пушка а оно начинает уходить ,разве это нормально ?БРЕД!!!я ему говорю на Колени а он уходит БРЕД полный .Вы в реальной жизни сделаете так же ?На вас будет направлена пушка а вы спокойно пойдёте сядете в машину друга ?гении

Ахахах. Это не причина ДМа, дуралей. К тому же про какую войну может идти речь? Если у нас заморозка, то бишь если бы я пошёл с кулаками на тебя было бы ПГ. И если ты таким образом кричишь что-бы меня забанили за ПГ, не получится. Ты лучше доказательства показывай по какой причине был килл, бездарь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Nov
В 25.06.2022 в 11:32, Yan_Walker сказал:

Ахахах. Это не причина ДМа, дуралей. К тому же про какую войну может идти речь? Если у нас заморозка, то бишь если бы я пошёл с кулаками на тебя было бы ПГ. И если ты таким образом кричишь что-бы меня забанили за ПГ, не получится. Ты лучше доказательства показывай по какой причине был килл, бездарь. 

Смысл оскорбления 😂,?на твоём видео

видно как ты ПГшил.Тебе ещё форумные балы дадут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Walker
В 25.06.2022 в 12:04, Igor_Nov сказал:

Смысл оскорбления 😂,?на твоём видео

видно как ты ПГшил.Тебе ещё форумные балы дадут ))))

Оскорблён, потому-что ты по факту бездарь. Ещё раз повторюсь, доказательства показывай, либо объясняйся по какой причине ты убил меня, администратор ждёт твоего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток.
Причины на ДМ Килл здесь не наблюдаю.
Игрок будет наказан по следующему пункту ВПС:

 

Цитата

 

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...