Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ЦГБ-Н] Florian_Paymanov

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Никнейм игрока: Florian_Paymanov
3. Суть жалобы: приветствую. У сотрудника явные нарушения УКРП, а соответственно ещё и 2.2. устава МЗ как минимум. Также пункт 11.1. ВПС вполне подходит под неадекватные действия сотрудника.
11.1. ВПС:

Спойлер

11.1 Запрещены действия, разрешенные и присущие лишь организованным преступным группировкам (похищения игроков, массовые беспорядки, крупные вооруженные конфликты с полицией, участниками крайм-структур, со стороны игроков, не состоящих в них). [Бан на 30 дней]

Все зарегистрированные ПГ и семьи должны соблюдать предписанные им правила. За нарушение этих правил выдается соответствующая мера предупреждения/наказания. Со всей информацией можно ознакомиться *ссылка*.

Запрещено заниматься какой-либо преступной деятельностью, а также участвовать в каких-либо конфликтах, спорах, стрелках и т.п. с официальными ПГ и семьями или заниматься проведением "тренировок".
Запрещено заниматься рекламой неофициальных, неутвержденных администрацией группировок в любых из доступных чатов на сервере.

Исключение: В рамках глобальных РП ситуаций, возможны отступления от данного пункта по согласованию с ГА.

4. Скриншот/видео от своего лица: нарушения УКРП и устава МЗ соответственно11.1. ВПС

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Komov

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Главного Врача ЦГБ г.Невский.
Просьба откорректировать ТЭГ в жалобе, т.к данный сотрудник состоит в ЦГБ г.Невский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Komov

Тэг изменен, передаю жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Приветствую! Я являюсь тем самым "нарушителем". Перейдем к разбору вашей жалобы.

1. Я собирался писать на вас жалобу за неверно выданный розыск, но после чего я решил вас простить за такие действия на первый раз, ведь служба у вас всегда завалена жалобами на ваше имя, да и то как вы стреляли на вокзале по людям вы в жалобах на себя - умолчали. Опустим этот момент так как я не пострадал на тот момент и это считалось бы жалобой от 3 лица. У вас и так уже 2\3 письменных и 1\2 устных, считаю что сливать вас не вариант, но раз вы так сами захотели-будет по вашему.

2. Выдача розыска. считаю что розыск выдан не правомерно.

2.16.2 - прошу предъявить док-ва нарушения, их я не вижу в вашей жалобе.

1.4 - не вижу того, чтобы я Вас как-то оскорбил или хамски с вами общался.

1.9 - где вы увидели ввод в заблуждение? Я вам спокойно объяснял что это не так, вы же вместо того чтобы пересмотреть свои док-ва и так далее просто дали мне розыск и все.

3. 2.2 ОУМЗ, не вижу тут нарушений так как розыск выдан не правомерно. Да и даже если вы докажете что я как то там проникал то вне смены такое не наказуемо.

4. 11.1 ВПС. Где вы увидели это нарушение? Я вам ни слова не сказал и не создавал помех в работе. Я просто стоял рядом и смотрел на эту ситуацию. Даже на ваших док-вах видно, что я просто стою на машине, никак не мешая вам выйти из блокировки других Т\С. Цешка моя, но поставил ее не я а другой человек под ником Georgiy_Chekistov. Док-ва: http://yapx.ru/v/SfTG9

5. Док-ва что розыск выдан не правомерно: http://yapx.ru/v/SfTQG (ред.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

1. Мы ведём дискуссию о Ваших действиях, а не моих, товарищ. 

2. В этой жалобе не должно быть доказательств, есть факт нарушения. Все доказательства предоставляются только в жалобе на выдачу розыска.

3. Это сугубо Ваше субъективное мнение. 

4. Вы ни слова говорить и не должны (даже не смотря на то, что Вы во всей ситуации не только участвовали, так ещё и говорили бредовые фразы, параллельно не оказывая помощи раненым). 

5. Не вижу аргументации тут того, что розыск выдан неправомерно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Komov

Добрый вечер! Рассмотрел все доказательства ещё раз, готов вынести вердикт.
Не согласен с тем, что сотрудник нарушил пункт ВПС 11.1, однако за нарушение УКРП сотрудник получит
 предупреждение.
Вопросы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера.Сотрудник получит предупреждение за нарушение УК РП.11.1 ВПС не наблюдаю,можно было бы наказать за 6.23 ВПС,но я не увидел,чтобы вас как-то оскорбляли.Максимум можно было бы наказать за помеху.

6.23 ВПС:

Спойлер

6.23 - Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. [Бан до 15 дней после согласования с ГА]

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Думаю, то, что видно у меня на доказательствах идеально подходит под "массовые беспорядки". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Обговорив с вышестоящей администрацией,пришли к выводу,что это не является "массовым беспорядком".

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Я просто был рядом с беспорядком, пишите жалобу на тех игроков которые блокировали вас согласно 6.23 впс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Еще раз добрый день.

Как я понимаю,у вас вопросов больше нет.Вердикты изложены выше.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...