Перейти к содержанию
Tripp_Kukuruza

(ГУВД г. Приволжск) Douglas_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Tripp_Kukuruza

1. Ваш никнейм: Tripp_Kukuruza
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Douglas_Henderson , Max_Shilo
4. Суть жалобы: Добрый день!
Начнем с сотрудника Douglas_Henderson, который кидал предупреждения и открыл огонь.
1. Сотрудник не знает Правил Ведения Погони, кинул всего 3 предупреждения, хотя мы не ООП. Сотрудник не знает, как кидать преды. (Пред 1.2 ПдСФ).
2. Открыл огонь по нам после минуты погони и без оснований. (Выговор 3.18 ФЗоП).
3. Так же не было отыгровок оружия, требую предоставить док-ва.
Далее перейдем к сотруднику Max_Shilo, который меня задержал.
Не показал нашивку при взаимодействии с гражданским, так же не ответил на мой вопрос "За что я задержан". Хотя я должен знать за что я задержан и кем я задержан.
Так же требую объяснения всей ситуации от 2-ух сотрудников и компенсацию за необоснованный тотал авто.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Всего 3 преда+Тотал авто Не говорит за что я задержан

Изменено пользователем Tripp_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Del

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

dell

Изменено пользователем Мах_Shilo
dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

Для удобности буду отвечать по пунктам. Начнем с Max_Shilo.

1. Нашивку сотрудник предоставил, это видно в начале вашего видео. 
2. Сотрудник сам сказал что разъяснит вам позже за что вы задержаны.
Тут нарушений не вижу.

Перейдем к Douglas_Henderson.
1. Данные сотрудники состоят в ОСН "СОБР" и для них во время погони нужно откинуть не 5 предупреждений, а 3. Все это согласно 3.1 ПВП а именно исключение из этого пункта. 

Спойлер

3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

ИсключениеОгонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)

Исключение для сотрудников ОСН и СБне менее двух предупреждений об остановке ТС и одно предупреждение должно предупреждать об открытии огня. Предупреждения должны даваться с интервалом 15 секунд.

2. На счет открытия огня, от вас была угроза жизни граждан, когда ваш водитель выехал на встречную перед автомобилями [Тайм-код 0:58] 
3. Отыгровки сотрудника: https://imgur.com/a/IIxpTZh

По итогу: Нарушений от сотрудников нет.

 

Изменено пользователем Igor_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Солидарен с ответом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Здравствуйте, с ответом лидера полностью солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую, ознакомившись с аргументами с обеих сторон, просмотрев доказательства к сотруднику претензий по поводу работы нет, ошибок не наблюдаю, как и написал выше лидер.
Активности не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...