Перейти к содержанию
Big Floppa

[ГИБДД-М] Roman_Vorona

Рекомендуемые сообщения

Big Floppa

1. Ваш никнейм: Erron_Floppa
2. Никнейм сотрудника: Roman_Vorona
3. Суть жалобы: Я даже не знаю с чего начать... Такого я еще не видел. Как человек вообще попал в ГИБДД я не знаю. Для меня это загадка!
К чему это все? Ах да. Пробегусь по нарушениям. Неоказание ПМП, 5.1.1.1 ФЗОП, Взятка (сложно доказать, но вполне реально), 5.1.1.2 ФЗОП и не знаю почему но мне совершенно не нравится как завершил РП сотрудник. Если плюсовать еще множества фактов то тут и 2.1 ПДСФ
Теперь более подробно.
1) 5.1.1.2 ФЗОП. Во время разбора ДТП была клевета, а именно, как сказал 3 участник ДТП, что я откатил машину с целью нарушить схему ДТП. Человек полностью утверждал, что это я передвинул машину и указывал, что есть фиксация. Я предоставил фиксацию того, что я этого не делал, но сотрудник проигнорировал это, хотя это явно нельзя опускать, т.к. повлияет в дальнейшем на разбор ДТП.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

Ссылочки: (307 УК РП) (Доки 307 УК РП)


2) Сотрудник составил схему ДТП, не спросив документ удостоверяющий личность! К тому же не был составлен протокол, но к этому по позже. Сотрудник начал замерять и составлять план ДТП, пока не услышал всех версий, не было машин, из 3 был только банан заспавнен, а факт того, что во время ожидания инспектора ГИБДД, в мою машину вшатались и она отлетела и разумеется он не воспринял! (На видео видно как он уже составил схему ДТП, видно, что нет машин, только 1 и видно, что видео с откатом моей машины я еще даже не скинул, я только кидал видео о самом ДТП)
Ссылочки: (2.1 ПДСФ)


3) Тут без комментариев. ПМП в итоге оказали ГУВД-М.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

Ссылочки: (5.1.1.1 ФЗОП и 124 УК РП) (Таймкод: Ну тут с начала смотреть конечно,  на 1:30 ему просто я не знаю, глубочайше кхм, он как ни в чем не бывало просит паспорт, с 4:30 я не однократно прошу оказать ПМП, а мне в ответ ну вызовите медиков и это еще после слов ну вызовите полицию, когда 2 участника ДТП избивали)

4) Самое сложное. Очень смутил факт того, что человеку вынесли вердикт в виде административного штрафа за превышение скорости и лишение ВУ на 1 год за выезд на встречную полосу, а после слов посмотри я тебе написал, резко поменялось все. Если мы обратимся к хорошему такому пункту, когда при взаимодействии с гражданскими должна быть фиксация, то на ней вполне можно будет увидеть перевод средств на банк. Ну это уже получается по желанию следящего.
Ссылочки: Тык

5) Не понимаю почему 2 участник ДТП лежит умирает, и это по вине сотрудник, без оформления протокола отпускается 3 участник ДТП, а меня полностью игнорируют. Я даже не знаю как это назвать. На втором "тык" видно как уже после составление схемы ДТП, сотрудник выслушивает клевету о перегоне машины и спрашивает где 3 машина. По 307, не выдано, за встречку не выдано наказание.
Ссылочки: Тык и тык (Таймкод: начиная с 4:30 выходит из АФК и отпускает)
И того это просто такой бред, ТАКОЙ БРЕД. Просто убейте меня, что бы я не вспоминал больше этот ЭРПЭ процесс. Такого отборного кхм, я еще не видел. O_o


4. Доказательства: Тык

Изменено пользователем Big Floppa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Игрок был уволен из организации и будет внесен в ОЧС за другие нарушения.
Хотелось бы Вам напомнить про существование правила подачи жалоб на сотрудников, а именно

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

 Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...