Перейти к содержанию
Nikita_5625

(ГУВД г. Невский) Artemiy_Romanov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_5625

1. Ваш никнейм: Nikita_Drosdov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artemiy_Romanov
4. Суть жалобы: Случилось ДТП подъехали два сотрудника ППС.При беседе с сотрудником ДПС сотрудник ППС заковал в наручники и сказал за неподчинение.
Прошу наказать сотрудника за превышение своих полномочий а также за нон рп.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=M7cc2VhvHdc https://www.youtube.com/watch?v=VGBwc2BTe0A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский.

 

Ваша жалоба взята во внимание.

 

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Romanov

Здравствуйте, Nikita_Drosdov. Скоро отвечу на вашу жалобу

Итак, начнём. 

На вашем же видео, я написал в чат о том, чтобы вы передали документы, которые требует сотрудник, на совершение действия я дал Вам 5 секунд (таймкод 1:54 вашего видео). 

После вы начали всячески вилять от Моей просьбы, заговаривать мне и присутствующим зубы. После, я попросил вас второй раз передать документы(таймкод 0:22 второго вашего видео), вы ПОВТОРНО начали заговаривать сотрудникам зубы, пытаясь уйти от оформления протокола по статье 7.5 КоАп (по этому поводу прошу писать жалобу отдельно на сотрудника ГИБДД, если у вас есть к нему вопросы). 

Далее, Вы открыто отказались предъявлять сотруднику ГИБДД ваше водительское удостоверение, заявив при этом "Я вам ничего не должен"(таймкод 1:15 вашего второго видео). Дальше следовал обычный процесс оформления Вас как нарушителя статьи 5.2 УПК - Неподчинение законным требованиям сотрудника. Надеюсь я все доступно объяснил. 

Изменено пользователем Artemiy_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток. По 2 ссылке ваше видео длится 10 минут. Распишите по тайм кодам.

В противном случае жалоба будет передана Следящим Министрам.

Касаемо задержания. Вам было 3 раза предупреждено о том,чтобы вы передали свое ВУ сотрудник ДПС. Соответственно,вы его не передали,вам сотрудники считали до 5 и так далее. Вы ничего не передали,следовательно были задержаны. 

 

Нарушений со стороны сотрудников не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Жалоба передана следящему Министерству на закрытие, так как она неактивна.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую.
Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...